Ка
Катя

Для кого-то ты-целый мир и вселенная, а кто-то видит только свои звёзды и говорит о себе. Грустно, что многие люди разучились любить тех, кто рядом или разочарованы. А как на ваш взгляд?

Ответы
Brown Sparrow

на мой взгляд люди стали умнее и разборчивее. и не вселенная у многих, а просто мирок...

Aлександр Кузьмин

а чего ты делаешь рядом с тем , кто тебя не видит ?🤔

Господин Дроссельмейер

Вот, честно, пофиг, чего они там разучились.

Александр Мамедов

мне хочется только одного чтобы не разучились.Разучились это не беда. Беда только в том что не умеют читать.Научились и не читают.Не читают, а значить не знают свою же историю.Историю города, страны.А вот именно читают ту историю которую исказили.Специально для вас.

Александр Мамедов

Запад начинает признавать победу России в боевых действиях на Украине. С таким заявлением в эфире итальянского телеканала La7 выступил журналист Марко Травальо. Он подверг критике публикации в европейских СМИ, в которых распространяют недостоверную информацию о Российской армии и о том, что она якобы терпит поражение на Украине.
— О поражении России я читал только в газетах. На поле боя его ни разу не было. <…> В общем, Россия одерживает победу, берет всё, что её интересует, — подчеркнул он, добавив, что, по его мнению, Италия должна была не снабжать Украину оружием, а ограничиться гуманитарной помощью, приёмом беженцев и санкциями в отношении Москвы.

Nikola Mahkov

-мы согласны!каждый живет своим миром!--

Vadim Denisevich

Ничего не изменилось кроме возраста!

На
Наташа

О да возраст это что то, только вчера себя молодой ощущала 18 ти летней а сегодня уже целых 33 года😂😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Чертенок и это не предел!✌️

На
Наташа

Все уже старушка старушкой я 😂😂😂

Vadim Denisevich

Да я уже говорил зря записываешь себя в старушки, рановато!🤣

На
Наташа

Поеду к Тимоше будем вместе народ смешить😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Так тимошка сбежала с дочкой!🤣

На
Наташа

Гадина трусливая, к кому я тогда поеду🤔🤔😂😂😂😂

Ма
Марта

Вы правы.