Забава Путятишна

Сколько лет живет любовь? А в браке?)

Ответы
Светлана Войцеховская

Если точнее все разложить...Кака така любовь? У двух эгоистичных людей любви случиться не может. Остается привычка,дружба,обязательства....Мы же не кошки и собаки, бегающие по кустам в поисках чувственных наслаждений.

Андрей Адаменко

Страсть не долго.а в браке это робота над собой и ответственность за портнёра,очень тяжкий труд.И все же наверно после страсти идёт привязонность,а чувство любви искра пролетает когда скучаеш по второй половинке.

А Т

Если постучать по голове только при встрече и больше этим не злоупотреблять 😈 , то любовь может длиться долго , а жизнь будет насыщенной. А в браке или нет - на мой взгляд, не важно.

Забава Путятишна

Ну да)))а то вдруг понравится еще)))

Алексей Александрович

Примерно столько же, сколько живет человек. Кто то умирает при рождении, а кто то доживает до ста лет)). А "брак" слово говорит само за себя)). Это суровые условия для выживания любви)).

Я Ждал Тебя

странно,люди готовы спорить что в небрака связь это любовь и она длиться долго ,а в браке семейные отношения плохо и рассыпаются быстро,как же упорны в своей искривлённости )

Я Ждал Тебя

я говорю это о тех чей вопрос похож на твой )
брак это самое светлое и нужное
прелюбодеяние не имеет достоинств кроме - убытка

Юрий Дударев

Если у мужчины то мало, максимум 2-3 года если живет у него она больше то пора обратиться к эндокринологу, скорей всего падение королевского гормона тестостерона в организме.

Наталья Шуленко

Вечно!!!!!🤗 💞 а если брак распался,, значит любви не было, а были бракованные отношения...💔 🌋 🥀. Желаю всем настоящей любви 🌹 🌹 🌹

Андрей Пятак

Влюблённость длится 9 месяцев. А брак, ровно столько, сколько вы сможете терпеть закидоны партнёра. Любви, как и железа, в чистом виде на земле не существует.

Галина Стрижак

Все зависит от того что ты вкладываешь в слово "любовь". Страсть, похоть или чувства? Чувства всю жизнь, а страсть и похоть зависит от денежного эквивалента

Адам Адамов

Сама любовь живет вечно. А человек не бывает без ошибок.Любовь слишком уязвимое чувство и не большая ошибка может ее сбить,не говоря уже о большой

Павел К

в браке ее может и не быть. сколько живет точно ни кто не знает, говорят не больше трех лет, а так думаю зависит от людей и их отношений друг к другу

K?
Karen ???

Скажу... Если женщина будет выглядеть именно такая ухоженная, независимо от возраста, как у вас на фото, и в браке, и вне брака, будет жить долго...

Забава Путятишна

Конечно, если у нее в распоряжении будет няня и домработница,то, конечно будет! ))

K?
Karen ???

Обычно я принимаю душ минимум час, из них только минут 30-40бреюсь, а когда срочно куда то надо, могу сделать тот же самое за 15 минут... А почему женщины не могут "привести себя в порядок" за короткое время?! Я думаю, для этого не домработница не нужна, и нянка тоже...

Самвел

Боюсь не все понимают, в чем разница между любовью, которая связывает на год-два, с настоящей любовью, которая связывает на всю жизнь..

Забава Путятишна

Бывает еще страсть, симпатия...часто путают с любовью

Самвел

Вот именно:) Из симпатии может ничего не выйти, из страсти - отношения на месяц от силы, но настоящая привязанность к человеку - вот что такое любовь.

Забава Путятишна

Любовь и привязанность тоже разные вещи)

Самвел

Под привязанностью я подразумеваю понимае того, что чтобы не происходило между двумя людьми, как бы они не ссорились, они все равно понимают, что ничего не стоят друг без друга.

Самвел

По-моему, именно такая обоюдная привязанность создает узы на всю жизнь.

Самвел

Ну... Это, разумеется, чисто мое мнение:)

Алексей Олейников

Зависит от людей, их понимания, поведения, и женской мудрости, которая в настоящее время присутствует у редкого количества женщин

Забава Путятишна

Почему все на женщину пиняют? Любовь-это совместный труд

Алексей Олейников

Я так и сказал, отлюдей- т.е. от двоих, но и от мудрости многое

Алексей Олейников

Нам заморского вообще ничего не надо, всё свое было, и намного лучше

Забава Путятишна

То есть у большинства мужчин, в отличие от редкого количества женщин, мудрость присутствует,следуя вашей логике,Алексей?

Сергей Комитетский

У всех по разному,даже если она проходит между супругами обе её половинки переходят к детям и любовь остаётся жить в семье.

Ti
Timur

Любовь если она настоящая то вечно, а брак это как то тупо потому что короче это много надо писать чтобы ответить

Вольфрам Заточкин

любовь в браке, как птица в клетке! посади птицу вольную-она умрёт! а в клетке выращенная будет петь и радовать))

Роберто Руэда-Маэстро

у всех свои сроки и они зависят от двоих. Есть однолюбы - у них любовь всегда длительная - они любят только себя.

Сергей Журавлёв

Любовь есть человеческая и есть Божья. Человеческая бывает не долго а вот Божья любовь вечная и безграничная

Влад Добрин

В идеале любовь вечна. Но так как мы иной раз не любим а влюбляемся то и срок ее ограничен пылкостью человека.