Вл
Владимир

Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.

Ответы
Владимир Усейнов

Научились бы из неё делать что-нибудь путное - не было бы народа и страны, богаче нашей!!! Хотя она и так сказочно богата ( для избранных "князей")!!!

Ма
Маргарита

А князья-то те будут ненастоящие!...)))👆 Халтура, однако!...)))🤨 🖼

Ма
Маргарита

Эт уже явно сны полетели:)))))

Случайный Гость

Ок. Тож уже пора. Со сновиденьями

Шер Исаматов

Смею напомнить, что мы сами - ханских будем, кровей... *))) а у нас ханов как? Чуть что не так, так кожу долой... *))) так что не надо, однако... *))) давайте жить мирно... *)))

Шер Исаматов

да... классных снов... *)))

Ма
Маргарита

Да! Всем ЗаМУРчательных снов!...)))

Александр Мамедов

Ой, какая вы однако высоомерная. Ну точно из высокого рода.А с виду так.

Кирилл Морозов

Грязь Мертвого моря! Наконец-то евреи могут делать деньги из грязи!

Qqqq Qqqqq

неее таких князей в этой грязи и топить надо так как то лучше будет

Марат

Поможет не поможет, но к земле надо привыкать.

Марат

Безобразие! Однако колыбельную надо.

Галина Д

Неее

Марат

Лучше переспать, чем недоесть.

Марат

Оставляю подумать над последней глубокой мыслью.

Евгений Антонюк

нет предела совершенству: из грязи в князи

Ма
Маша

И людей,ибо мы все состоим из глины и воды

Вл
Владимир

нет,другие из праха земного

Ма
Маша

Ну одно и тоже, ибо мы живём в замкнутой системе, на земле все ограничено и конечно и мы состоим из праха тех же динозавров, одни погибают,что бы дать родиться другим

Вл
Владимир

нет прах углеродистое соединение

Ма
Маша

Надеюсь не будем сейчас перечислять все химические элементы, в общем говорим

Михаил Мизеров

а ещё в ней Галкин с Пугачевой живут....

Сергей Янков

Что там князья, от аллергии спасение)

Никрлай Пе ров

Галина! Ты такая красивая девчуля!

Галина Д

Спасибо

Никрлай Пе ров

Д лдн за шо спмб то

Zero Vector

И вас с Новым... ага... тип годом!...)))

Zero Vector

Доктор Пипкенс... он великий!... сам его придумал... (правда я настоящий придурок?...)))

Галина Д

Неа. Пока не могу это утверждать. Прикольный, это-да!

Zero Vector

Тип чо?... не придурок?!!!...))) да вы знаете... Ага... откуда я могу знать... что Вы не знаете... если я придурок?!... несёт иногда!...)))

Галина Д

Так сюда за этим и заходим... Пошутить, поболтать ни о чем

Zero Vector

Хотите что бы я вам наврал?...))) я придурок... Но за базар отвечаю... Только за свой...)))

Николай Львов

Интересное наблюдение. Спасибо.

До Элвиса Не Было Ничего

..и стонов что их обманул путин

Наталья Саломатина

СМОТРЯ ЧТО НАЗЫВАТЬ ГРЯЗЬЮ

Елена Куприянова

Нет! Из грязи князь-грязь!

Сергей Остёрский

Если лечебная грязь, то...?

Сергей Ларичев

Какая прелесть!🌹🌹🌹

Галина Коротина

ну да ..как то так...😉

Z-Мимокрокодил-V

Смотря какая грязь.