Ко
Константин

Золотые вставные зубы, это показатель богатства или показатель плохого здоровья ?

Ответы
Ясень Пень

Это показывет что 1. Человек ненавидит кого то, скрывает это от людей. 2. Возможно зубы были выбиты. 3. Золотые зубы скорее показатель глупости, так как метал пластичный примерно как аллюминий

Ко
Константин

Если золото смешано с медью как ювелирное украшения оно прочное.

Ясень Пень

Это уже сплав, но стоит ли так выпендриваться?

Ко
Константин

Тогда выбор небольшой был. Или железные зубы, или золотые.

Ясень Пень

Позолоченные вроде

Татьяна Землянова

показатель плохого здоровья- золото ставили давным давно- значит зубы плохие с молодости.хотя некоторые так хранили свои накопления.😊

Такая Вот

Скорее,дань моде была раньше. Но золото и полезно во рту) И чтобы тут не говорили,это красиво. Мне нравится!

Ко
Константин

Со всем написанным согласен. 👍👍👍🌷🌸🌼🌼🌼🖼

Жа
Жанна

У нас соседка, тётя Фая, у неё пол челюсти золото, шея и руки тоже,за глаза её называют "Ломбард тате( тётя)

Юж
Южанка

Золотые сейчас никто и не делает. Это с напылением - выглядят как золото. Самый дешевый вариант.

Ко
Константин

Ясно. Мельхиор обычно используют.

Юж
Южанка

Какой-то медицинский сплав.

Ко
Константин

Цены там конечно конские у этих стоматологов.

Юж
Южанка

Вот я столкнулась сейчас... Ужас. Удалить зуб - минимум 5 тысяч рублей. А лечение и протезирование - какие-то заоблачные суммы.

Tp
Tpикcтep

Это показатель того что золото не окисляется , соответственно желудок не страдает

Ко
Константин

И ещё золото полезно для организма.

Tp
Tpикcтep

Да , даже есть кувшины для воды с золотыми и серебрянными электродами

Лиана Кобзарь

Это показатель того что сильно хочется шо то показать ... Либо больше нечем брать

Ко
Константин

Ещё в статье читал что золото благотворно влияет на организм.

Лиана Кобзарь

Да на женский особенно

Ко
Константин

Значит дело не только в хвастовстве.

Лиана Кобзарь

Какой вы начитанный и осведомлённый

Лиана Кобзарь

На здоровье

Марат

Нитрид титана имеет цвет золота и как керамика более устойчива к истиранию.

Ко
Константин

Так нитрид титана это керамика?

Марат

Относится к классу нитридных керамик, так же как и самый твердый материал нитрид бора.

Ко
Константин

Надо же. Чего только не придумают.

Марат

Век керамики наступает.

Ко
Константин

Даже вентили в кранах, на кухне и в ванне, вместо прокладок стали делать керамические. Реально, долго не изнашиваются.

Валентина Рязанова

Золотыми зубами кичатся цыгане, а вот показатель и того и другого у них.

Сперанский Вадим

Показатель дурного вкуса. Ибо золотые зубы выглядят вульгарно.

Fenix🇱🇹

Это показатель не хватки ума, денег и хорошего стоматолога

Fenix🇱🇹

Они дороже намного золота .

Ко
Константин

Лучше бы зубные врачи, научились новые зубы выращивать у людей.

Fenix🇱🇹

Пытаются

Ко
Константин

Вроде у мышек получилось вырастить.

Fenix🇱🇹

Возможно

Yury Kozhevatov

Показатель хорошей карьеры в торговле советское время

Ко
Константин

👍👍👍 И это тоже было :))

Геннадий Зернов

Это показатель не здорового образа жизни и дань моде.

..

Пережиток прошлого. Сейчас металлокерамику ставят.

Наталья Романова- Z

Золотая стоит дольше, а пластмасса есть пластмасса

Наталья Романова- Z

Ясненько)) будем вставлять золотые😁

Ко
Константин

Можно кольцо просто на руке носить золотое

Наталья Романова- Z

Да? Ну хорошо!

Ко
Константин

Цепочку. Там смысл в чём, чтобы золото имело соприкосновение с телом человека.

Наталья Романова- Z

Я пОнялаааа

Ми
Милена

Ну отсутствие своих зубов-показатель нездоровья

Ко
Константин

У слонов зубы четыре раза меняются.

Добрый Мизантроп

Показатель того ,что ты из цыганского табора 😂

Евгений

скорее всего второе но еще есть и для шику

Сергей Евдокимов

Это показатель болезни головного мозга.

Пётр Хамов

Это показатель нашего здраво охранения