могут ли чувства и верность выдержать в разлуке друг от друга несколько лет .хоть пару

Ответы
Fenix🇱🇹

Все зависит от самих людей , от их воспитания и духовного развития, веры и доверия к друг другу и любви . Если отношения были построены лишь плотской привязанности, то вряд ли .

🤝спасибо за мнение🌷

Fenix🇱🇹

😋

😌

Света Джавадова

Есть однолюбы,им расстояния не почем,но сейчас в наш скоротечный век наверно уже вывелись таковые😁

👍🤝🌷

Афина

Ну если мужская физиология выдержит разлуку) в чем я, очень сомневаюсь🤔

женская сможет

Афина

Женская физиология устроена проще, а потом женщины не так безответственно разбрасывают свои чувства

Иное мнение и жизненные наблюдения.

Афина

Ну это вы, скорее о развязности поведения, то это нынче вошло в моду, но мода не вечна

про сверстников своих не о молодежи

Эл
Эльвира

Чувства могут и дольше. А организм месяца три.

Т е уважать самого себя,свою семью, это на помойку выходит и это не важно .понятно.но думаю что таких тоже много

Эл
Эльвира

Супруги друг другу для здоровья.
Уважая семью, не ходят налево.

если разлука на пару тройку лет.вы же сами написали.что по барабану.нужен секс для здоровья.так же

Эл
Эльвира

Супруги друг другу нужны для здоровья. Им нельзя разлучаться, если они не хотят, чтобы супруг нашёл себе другого человека для утоления плоти.

спасибо.все понятно. 🌷

Виталий

Наверное все зависит от характера...

🤝

Ан
Анна

Могут. Если это настоящая любовь

🤝🌷

Nigga Ball

Могут, но скорее всего не будут.

🤝

Ольга

могут. Если чувства настоящие.

🤝🌷спасибо

Николай Лаvреноv

Могут, как минимум у одного)

Са
Сабрина

настоящие могут

🤝👍🌷

Alisa Warshavsky

Да, могут...

🤝🌷

Европа Плюс

Канпшна

🤝🌷

Елена Дробчак

могут...

Татьяна Я За Россию

Могут

Света Дмитренко

могут

Ир
Иринтер

Могут

🤝🌷

На
Надежда

Могут

🤝🌷

Леся Богданоvа

Да

🤝🌷