Натка М_Мак

Почему-то, когда я кого-то называю эффектным, то человек воспринимает это как комплимент и никогда не уточняет, какой именно эффект он на меня произвёл))

Ответы
As
Ason

Назовите ужастным и все станет на свои места!Некоторые слова имеют вполне конкретное значение,а не то что Вам кажется

Татьяна Поздеева

Ойй, и в вправду, никогда не спрашивала, наверное спешила , теперь поинтересуюсь , мне часто делают такие комплименты

Александр Александр

Не путайте два слова. Эффект и эффектный у них понятия разные. Поэтому нормальный человек так и воспринимает.

Натка М_Мак

Я, как раз таки, и не путаю

Дм
Дмитрий

Да вы просто празительный ... Да , я такой ! ... Не обольщайтесь , у меня это производная от слова - паразит )))

Мухтаров Загид

при отрицательном эффекте ругают ну если говорят эффектный то имеют ввиду положительные качества

Александр Андреенко

У этого слова вполне устоявшееся положительное значение. Соответственно и воспринимается

Николай Дубинин

...какая яркая личность ...здесь бы призадуматься ...ан нет ...воображенью нет предела

Алексей Тюрин

Это как исключительная американсткая нация. Исключительные долбо@бы.

Serqey Chernov

а это без разницы.......лично для меня любой эффект - как комплимент...)))

Анатолий Шама

Об этом можно и не думать когда говорит такая дама!🌹😍

Натка М_Мак

А о чем тогда думать?))

Анатолий Шама

А вам этого мало?😕

Натка М_Мак

Ок, молчу)

Владимир

А зачем? В любом случае неизгладимый!!😁😁😁😁😁😁😁

Александр Мельников

Все люди имеют специфический эффект)) кому то это нравится))

Натка М_Мак

Тоже верно

Александр Мельников

Думаю, мой ответ мало тебе пользы принёс))

Александр Сгибнев

Действительно . Бываетъ разный . Даже эффектъ присутствiя .

Натка М_Мак

И какой эффект ты на меня производишь?)))

Александр Сгибнев

Умопомраченiе .

Натка М_Мак

Хыыыы, точно)))

Магомед Рамазанов

Ну и какой я эффект на тебя произвёл?🌹 😜

Натка М_Мак

Никакого, мы незнакомы)

Магомед Рамазанов

Ну тогда я поехал дальше, буду искать знакомых!))🌺

Натка М_Мак

Как угодно))

Элен Ренбауэр Z

Если бы был эффект поноса, Вы бы это не успели сказать😁

Docc Docc

Так принято, что эффектный имеет положительный смысл.

Се
Сергей

Что , может мой дефект произвёл на тебя эффект? 😄✌️

Натка М_Мак

Может))

George Stylianou

А нельзя ли ему сразу и кпрямо сказать в чем и как?

Олег Кочетков

Не важно он старался и у него полчилось именно то

Олег Кочетков

Эпотаж нанче распостранён

Натка М_Мак

Вы сторонник эпотажа?)

Олег Кочетков

Нет конечно,скорее противник, но отношусь с пониманием, у всех должен быть шанс

Сергей Владимирович

А когда говорят - Эффективный, это комплимент?

Натка М_Мак

Это разные понятия

Сергей Владимирович

Но.... комплимент ли ?

Натка М_Мак

При определенных условиях, наверное, да