Santey

Чему вас научил жизненный опыт? Меня, вот, например, проверять есть ли туалетная бумага перед тем как сесть на унитаз.

Ответы · страница 3
Kairatjan Мakanov

И не только перед унитазов. Надо и перед выходом брать не много и в дорогу тоже брать😄😄😄

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 Встречалась на жизненном пути,такие недорозумения.

Юлюка

А я проверяю наличие в ванной полотенца, прежде чем залезть под душ!))) Опыт был ужасным!😅

Вадим

движуха конечно.......теперь знай...она(Бумага)..что бы задницу вытерать,а не рисовать в туалете!

Santey

спс, я в душе не н.у к чему то.

Вадим

пожалуйста,если что --спрашивайте😀

Ир
Ирина

и что происходило когда уже все случилось а бумаги нет😀😚😊😀😚

Матана

Рекламы.Сейчас предлагают мини гольф для туалета-чтобы интересней прошло время в сортире.

Матана

Надо покупать!А то на все туалеты не хватит!😗

Santey

Ну у меня толчок не настолько большой да и запора нет

Матана

Так о друзьях подумайте!Ушел в сортир-и с концами!

Santey

Пусть состав освежителя читают

Матана

Я же не рекламирую.А прикололись с мужем с новинкой!Чего только не впихивают обывателям!

Santey

Я не обращаю на рекламу внимание, а тут у меня ее и нет.

Александр Лисковский

Ну если начинать с чего-то то не со всего . Веть пока все провериш может - или - или произойти

Кактус Горшочкин

ВОТ БЕДНЯЖКА.....А МЕНЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК КОРОЕДОВ ЖРАТЬ--КЛЕЩИ ОТРЫВАТЬ ЖИЗНЬ НАУЧИЛА .....😆

Елена Колмогорова

У меня однажды дочка через радио рекорд просила туалетную бумагу,ржали несколько дней!!!!

Мария Князькова

А меня научил жизненный опыт---будешь помирать на моих глазах---не помогу такому и таким!

Lady Ola

хаххаххх все время забываю это сделать, а семья как бы большая и безответственная))

Мария Дарьялова

видимо меня не научила..я так и бегу в туалет только потом понимаю что упс ..нет ее)))

Вероника Гурец

меня жизненный опыт научил и учит быть прежде всего хорошей хозяйкой и человеком

Вероника Гурец

спасибо за подержку просто я считаю что это тоже очень нужно в жизни

Santey

ну если кому-то это не понятно, то он глупый человек)

Галина

Тут опыт не нужен то особо, один раз не по смотришь и будешь жопу пальцем вытерать

Блондя

А меня что нужно когда хочешь чем то заняться по дому, вырубать интернет☝🏻

Блондя

Ну так👌👍🏽😸

Santey

Ну я обычно включаю видосы всякие фоном, когда что-то делаю, а без интернета не получится!)

Блондя

А у меня дальше него не продвигается😹😹😹

Santey

Я даже когда работаю включаю Наше Радио онлайн, но соглашусь многое сбивает)

Ол
Ольга

Ахах ,сделайте проще,проведите маленький душик в туалет ,и нет проблем ,и гигиена

Лайт Темнова

оо..это очень ценный опыт 🙂 а сколько вам было лет, когда вы сделали это открытие?

Лайт Темнова

впереди еще целая жизнь и много открытий

Птица Счастья

если жизненный опыт нас и учит чему нибудь, так это тому, что мы ничего не знаем)))

Игорь Зайцев

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😄😄😄😄😄😄😄😄

[●_●]

А меня - сначала плюнуть в унитаз, чтоб убедиться в отсутствии натянутой пленки.