Santey

Чему вас научил жизненный опыт? Меня, вот, например, проверять есть ли туалетная бумага перед тем как сесть на унитаз.

Ответы · страница 5
Валентина Балашова

мда...многому, например, проверять срок годности на всём, что я покупаю...

Александр Галышев

нас в детстве учили мыть руки после туалета,а нас учили на руки не сать.

Santey

я и без обучения это понимал

Анастасия Шафигуллина

очень интересный опыт))) А вот меня научила жизнь, доверять только себе

Santey

и это правильно. но меня многому, наверное, это просто один из примеров.

Алёна Клочкова

У меня вообще всё сложно.Вместе тесно,а врозь скучно-это про мою семью.

Николай Тюмин

и что ее постоянно не оказывается?бежите за ней в магазин???☝️☝️

Santey

она всегда есть, а у умников ума не пребывает!

Santey

вот именно, там не купишь.

Ни
Николай

Жизнь на унитазе не самая интересная,а опытом надо делиться с другими

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Жизненный опыт научил меня не доверять ни кому в этой жизни даже себе

Santey

Но это не могло произойти- я раньше никого не слушал, все было по уху, не верь, тому, кто старше 30-ти, как в песне

Santey

Наив из альбома Фарева, вроде. рок

Катюша Борисова

А меня вот ни чего не учит)) все равно наступаю на одни и те же грабли)))

Santey

У многих так, пока грабли позволяют.

Руфина Азибаева

Тяжёлый случай)))))))))))) с такими ещё проблемами не сталкивалась ))))))))))))

Асель Асанкызы

А меня научил проверять выключила утюг или нет перед выходом из дома.

Людмила Добрыйвечер

ага, а меня, закрыла ли дверь на шпингалет, прежде чем сесть на унитаз

Любовь Доронина

вопрос хороший вы сами ответили на него прежде что то делать подумай

Любовь Доронина

Та
Татьяна

Полезные опыт, а я научилась проверять человека, прежде чем доверять

На
Ната

))))не оставлять ключи в заведённой машинке ,блокировка срабатывает))

#chesterbe

Проверять не забыла ли наушники перед тем как куда-то идти или ехать

Ежик

)))мне так встревать не приходилось)))потрепала тебя туалетная жизнь

Santey

ну это один из жизненных примеров, я не живу в толчке!))

Ежик

)))после твоего вопроса,я засомневалась)))жизнь для тебя боль,когда в толчке бумаги ноль)))

Santey

если бы закрыли на уроке труда с дрищем

Ежик

))))тогда я бы вместо табурета ,сколотила в рекордное время туалет)))

Santey

хреново, что физрук с трудовиком до этого самогонный аппарат сделали. лишний сахар был

Fe
Feodal

НЕ ДОВЕРЯТЬ тем девушкам которые 100 раз в день повторяют что любят!!!

Александр Богатых

оригинально))))))))))))))))))))))))) меня опыт научил оставаться в живых)))))))))

Santey

круто, меня тоже, это пример.

Александр Богатых

тогда укажите что это пример)))))

Александр Богатых

Уважаемый, нормальным тоном разговаривай пожалуйста, или что понимания юмора вообще отсутствует?

Santey

А где юмор? А я с тобой и не разговаривал, тем более матом, хули это племя а Африке.

Александр Богатых

В данном контексте Африканское племя не уместно, а так как живем в России в данном случае все понятно, насчет юмора проехали. Удачи.

Александр Богатых

Я смотрю тебя бычку прет, самый умный что ли?

Александр Богатых

Судя по тому что юмор не уловил не заметно.

Наталья Ивановна Загороднова

У кого какие интересы.И этот не маловажный(в определенных случаях).

Наталья Ивановна Загороднова

Опыт?!Т.е.в этом вопросе опытны?!

Santey

Да как и любой человек, который живет не в пещере в лесу.

Наталья Ивановна Загороднова

Ладно.Короче,-лучше конечно,учиться на чужих ошибках,а не на своих(а когда на своих-то это и есть-,,жизненный опыт,,-который нас учит постоянно думать,анализировать,-а потом делать,чтоб повторных ошибок не совершить).