Жанна Макаренко

Когда в жизни нет романтики долгое время, то вдохновение уходит и наступает депрессия?

Ответы
Р_
Ростислав _

Нет. Создаю ее сам, раз она не исходит от оппонента семейной жизни. И смотрю на реакцию... Так аппонент лишился приношения в жертву букетов цветов еженедельно, походов в театр, на природу, кофе в пастель... И как итог-разбег...

Жанна Макаренко

Да, вот так) ничего, наверное, есть примеры и других отношений.

Р_
Ростислав _

Канэшна ничего... Разбежались и прочь проблемы... Рамантика, цвяты... Больше мне никто не говорит-лучше бы купил булку хлеба, чем эти цветы...

Жанна Макаренко

Ох-ох)

Р_
Ростислав _

Ох-ох это о разбеге, или о фразе за подаренные цветы?

Жанна Макаренко

За цветы

Евгений Шевченко

Жанна.. я понял, что минус... я о другом.. чтобы быть рядом с Жанной надо не только умным быть... самое главное, чтобы Жанна не подумала, что я умней её.. 2 раза.. надеюсь у тебя не такое чувство власти

Евгений Шевченко

с кем на равных

Жанна Макаренко

Понятно. Буду знать😁😁😁

Евгений Шевченко

да ладно.. Жанночка.. завтра забудешь

Евгений Шевченко

сорри.. пыхнул)))))))))) винстон... помню студентом и курсантом.. аллергия на любой наркотик.. хоть конопля, хоть опиаты.. хоть кока... сразу рвота)))))

Виктор Каспшак

Это что же? Если романтичности или романтики нет всю жизнь, то человек живёт постоянно в депрессионом состоянии? Тогда понятно почему основная часть населения так себя ведёт

Энинг Сокол

жизнь состоит из рутины по большей части, и романтизировать бесконечно невозможно, как и вообще заниматься любой деятельностью, рано или поздно надоест хуже горькой редьки

Жанна Макаренко

Все периодично.

Энинг Сокол

о том и речь, нельзя постоянно стремиться к романтике, запарит она

Жанна Макаренко

Это естественно.

Энинг Сокол

я в курсе 🙂

Жанна Макаренко

Хорошо

Энинг Сокол

более чем

Алексей Коломыцев

Романтика, вещь краткосрочная, а нужна. Вдохновение вообще не по расписанию и штату, а Депрессия обязательно нужна (кому как - один или в компе). Не упадёшь-не поднимешься

Неля

если нет романтики создай сама ее,никто не будет это делать для тебя.люби себя холи и лелей и искренне положи на всех и вся тут она и прискачет эта романтика

Жанна Макаренко

Хорошо

Неля

💃

Александр Иванович

А нада нажраца и в позе статуи свабоды с паллитрай вознесённой в высату талнуть речь и тада гармония накроет и папрёт ва всю пазитив. Лермантава читайте.

Екатерина

В мире столько интересного, а Вы о депрессии....Депрессия-это страдания человека , который не может вырваться из собственных цепей...Жанна, рвите их!!!

Жанна Макаренко

Я про романтику и вдохновение!

Екатерина

Жанна...мужчины чувствуют где "черная дыра", а где яркое солнце....они боятся "черных дыр".....

Александр Феоктистов

Депрессия наступает чаще всего не от ухода вдохновения, а от прихода неприятностей. Большие неприятности приносят большую и жуткую депрессию.

Жанна Макаренко

Не обязательно. А если человек, так сказать, ипохондрик, то он найдет депрессию на пустом месте.

Александр Феоктистов

В унылом и тоскливом состоянии находится большинство ипохондриков. Но до депрессии на пустом месте дойти почти невозможно, доводят внешние раздражители и обстоятельства

Al
Ali

..а кто вам обещал долгую романтику, и не обещал … депрессию, гоните их дрянной метлой , и путь , свободный от романтики и депрессии…долго ищите

Ир
Ирина*Z

нужен азарт..
а вообще, если есть хорошее здоровье , то энергия прет сама. и тогда никакое вдохновение не удержать.. прет изо всех сил.. 😁🤷‍♀️

Филиппов Сергей

Надо научиться, делать для себя любимой праздники, и не важно как это выглядит со стороны. )))Вам хорошо а остальные пусть идут в депрессию. )))

Жанна Макаренко

Ура! И это правильно!

Veleslav Yarumar Vran

Депрессия и уход вдохновения бывают и по другим причинам... например, из-за ломки души в застенках - в тюрьме или в дурдоме. Проверено лично.

Жанна Макаренко

Ой-ой)

Veleslav Yarumar Vran

А чего ой, скорбно да истинно.

Жанна Макаренко

Это уже другая тема

Лю
Людмила

Это зависит от человека. Если у него много интересного в жизни и он постоянно занят и не думает об этом, то все будет хорошо

Жанна Макаренко

Да! Очень верно!

mk
maik kunin

А Вам бы романтический вечер при свечах.В бакалах пенится Шампанское вино. Зашторенно окно.И Вы в двоем.Лишь они Вы!!!

Ве
Вероника

А мне кажется, когда нет реальной цели в жизни никакая романтика не поможет уйти от глобальной депрессии😉🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Я знаете уже почти два года не еду за границу. По рабочим обстоятельствам. Чувствую себя какой то дебилкой.

Жанна Макаренко

Путешествие, потому что так романтично!

Св
Светлана_Светлана

Потому что это комфортно.

Жанна Макаренко

И вдохновляет!

Св
Светлана_Светлана

Скорее успокаивает.

Жанна Макаренко

Все равно здорово!

Геннадий Зернов

А мне кажется когда нет реальной цели в жизни никакая романтика не поможет уйти от глобальной депрессии.

Евгений

Точно. Одна девица астап*здела говорить про свою работу и не хочет встреч. Хотя может любовник завелся 😃

Скорпион Иванович

Жана, не ждите милости от капризов окружающей среды, сами создавайте себе романтику-не будет депрессий!

Жанна Макаренко

Хорошо