Элвис-2

В начале интервью Удальцов сказал,что Навальный агент запада и беглых олигархов...А во второй части интервью,пришёл к выводу,что агент Кремля...Надо бы как то определиться чтоли ????

Ответы
Марина

Да, надо. Что он засланец - это точно. Но, по моему, это инопланетяне нам подкинули его. Чтобы мы знали, как выглядят ящерообразные стрекозоиды)

Элвис-2

😀 ✅ ☔

Марина

У нас много тут таких, подкидышей... http://bk55.ru/news/article/107260/

Alisher Gaybullayev

Ящерообразные и стрекозоиды - это про Навального?

Марина

Про всех про них... И он ничем не лучше...

Alisher Gaybullayev

Возможно, что и не лучше, я с ним не знаком, но то что он делает и показывает, ещё никто не опровергнул! Он мне импонирует!

Muza

Я склоняюсь ко второму. Он "засланный казачок" , чтобы посмотреть, сколько же у нас не патриотов....

Элвис-2

Верняк

Muza

🤝

Людмила Сухая

да в Кремле подсадные утки сидят Новального=разогнать эту банду и новых набрать

Елена Поддубная

А зачем? Для одной части электората обругал, а потом для другой...

Элвис-2

✅ 😀 ☔

Николай Ходосевич

Удальцов - левый. Его деятельность и суета не приведет к добру!

Элвис-2

😀 🍳

Сергей Остёрский

А может, он и вовсе не агент? Такая мысль не пришла в голову?

Элвис-2

а совесть эпохи

Сергей Остёрский

Может быть.

Элвис-2

да фак полный....верняк сам додумался и курсы на западе не кончал

Сергей Остёрский

Кто такой фак?

Элвис-2

функциональный активист корпораций

Элвис-2

🇦🇴 🍗

<<
<<Lissija>>

так и не поняла в чем его обвинили...слаба в политике

Элвис-2

🍲 😀

<<
<<Lissija>>

🤔 )

Татьяна Алексеева

дорогой спишь кушать и с кремлем разбитаться

Элвис-2

это круговорот вербовок

Самойлова Катерина

Настоящим борцом был только Немцов.

Элвис-2

который с блядиной на мосту ходил....кучерявый жидяра похотливый с претензиями на кормушку

Стас Васильев

навальному или удальцову?)))

Элвис-2

Да любому

Ирина Галактионова

это вопрос к Удальцову

Элвис-2

Умно

Игорь Косинский

Обычный двойной агент.

Элвис-2

Верняк

Людмила Мухорина

вот так интервью \дают

Элвис-2

😀 🍳

Борис Алиев

А кто такой Удальцов?

Элвис-2

сидел он...сейчас освободили...это трибун

Борис Алиев

И где же его трибуна?

Элвис-2

всегда с ним 300 комсомолок

Борис Алиев

Так он соратник Лимонова?

Элвис-2

нет. лимонов это поп культура. а он троцкист -националист