Вольный Ветер

так кто Король скорости?))) Гилан устал? конечно студийная лучше

Ответы
Андрей Будняев

Гиллан красава..Правда
сейчас такую ряху нашел,и не узнаешь.

Вольный Ветер

но на сцене устает от лишнего веса... вот Кавердейл держится молодцом..еще есть порох

Андрей Будняев

да..Время безжалостно..Один Полотен Стоунс стабилен😛Рещво скачут по сцее.

Вольный Ветер

когда меня спрашивают, а почему англоязычные больше... да потому что они выкладываются и отдаю столько энергии, что мама не горюй .. и полтора человека делаю больше музыки что у нас куча красивых гробов с трухой внутри... песни однодневки... но есть и сильные команды почти один в один делают но сто человек вместо четверки Лиловых...

Андрей Будняев

нуууу...да.

Вольный Ветер

но парни лабают круто энергия есть

Андрей Будняев

Я сейчас стальолее спокойную музыку слушать,помелодичней,типа Би Джиз,Род Стюарта,джаз возраст,однако.

Вольный Ветер

наверно ... я опять Стиксов переслушал... аболдеть

Виктор Ш

Ричи ещё с ними! Как мог встать! Молодой ещё.

Вольный Ветер

да поёт он здесь не фонтан.. как будто выдохся, бегая по сцене

Марго Беккер

Для меня Джимми Хендрикс!

Марго Беккер

знай🤷‍♂️

Вольный Ветер

но он цепляет не фантиком а действительно техникой... жаль в ущерб мелодике

Марго Беккер

Мерси, красиво!🤟

Су
Сударыня

👍👍👍

Света Дмитренко

👏😛