Ol
Olya50465

Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности.

Ответы
Александр

Меня призывно борщ зовет,
Подмигивая ложкою,
Цыпленок гриль ко мне идет,
Хрустя румяной ножкою,
Взывают сырники ко мне,
Плеща сметаной бешено,
А бледность сыра, как во сне,
Кинзою занавешена.
И оливье, такой шельмец,
Косит в меня горошиной,
А крепкий, с хрустом, огурец,
Взял и прильнул к картошине.
Она же, розовый бочок,
Истаивает маслом,
И дерзко пахнет чесночок,
И баклажан в лампасах
Моркови, перца и приправ
Лег жадно на котлету.
Вы как хотите, но НЕ ПРАВ
Придумавший диету!

Друг Сказочника

Ох уж эти женские обиды! Сами-то бабы понимаете от чего обижаетесь? Ну не оценили вас, не полюбили так, как вы намечтали, а мужик виноват? Перед тем как идти в ЗАГС составьте список того, что там должен с вами делать мужик и познакомьте женишка с ним, чтобы он знал, на что подписывается, а уж потом обижайтесь.

Ирина

Откуда же столько злости на невинную шутку? Да, ещё одно подтверждение.....

Друг Сказочника

Ага. Наболело. Обидчивых столько же повидал, сколько сам наобижался.

Галина Мавлеева

столько взваливают на мужчину , как - будто он сверхчеловек , а он так беззащитен дома , и всем -то он должен , и не кидается плакать по пустякам и корчить из себя жертву , жалеть надо их , они до 60 лет еле доживают , инфаркты , инсульты , а мы прокричались , проплакались , попили чаю и как не ничего не бывало .

Ol
Olya50465

😄

Надежда Патракова

А я лично, такая рева, что всегда найду на что обидеться и поплакать. Но это не мешаем мне быть веселым человеком. А обиды как пришли, так и ушли. Помните фильм "Блондинка за углом"? Как героиня плакала о проблемах неродившегося еще сына? Я такая же

Kitton

Сказал доктор Синельников , что мужские проблемы с простатой - это результат женских обид! Получается , что баба пилит не только мужа , но и сук ...на котором сидит !😃😃😃😃😃

Небрут Афиев

чего только ни придумают женщины ради своих манипуляций (мужчина не должен гадать о причинах, женщина сама может это сказать, язык у вас подвешен, часами болтать можете)

Ирина

Отсутствие юмора делает из мужчины зануду.

Небрут Афиев

а из женщины манипуляторшу - такую зануду, что не приведи господь (догадайся, мол, сам, с трёхсот раз - даже юмореска уральских пельменей об этом есть - тот ещё юмор)) -

Nikas Vaičaitis

А разве причины женских обид возможно понять? Я для себя усвоил одно: Если женщина неправа, надо попросить у нее прощения, и все будет в порядке.

Ирина

👍

Игорь Кондратенко

Того, кто не хочет обижаться, обидеть невозможно. А причина для обиды всегда находится на кончике большого пальца - достаточно его пососать.

Кайзер Созе

интересно,если бы за каждую необоснованную обиду женщина расплачивалась беременность,как быстро бы до нее дошло?

Инна Гордиенко

Есть скандал ,но нет еще причины,я знаю что я не права но я обиделась.Разве за это может быть ответственность

Неукротимая Королева

Плевал ты на женские обиды и на женщин в целом выродок. Ты кроме себя ни ког оне уважаешь в этой жизни.

Виктор Медведев

Эмоции как лошади: либо ты ими управляешь, либо они несут тебя галопом.

Неукротимая Королева

Закрой рот пидарок.

Клим Коса

женская забава- обиделась, пусть догадается за что, а что бы было интересней, я с ним не разговариваю.

Сэр Шурф Лонли-Локли

Ты дура что ли ? А если я посру и скажу ,что обиделся на тебя ? Ты поймёшь за что я обиделся ? Идиотка...

Ol
Olya50465

Тебе лечиться надо - болван 😄

Сэр Шурф Лонли-Локли

Какой лечится ? Я тебе пример привёл... Бабы - дуры ,точно так же обижаются!

Никита Козлов 78Rus

Но и перед женщиной ставит совершенно не нужные ей проблемы! И вот этого-то женщины и не понимают!

Vladimirs Cucukins

Нет никакой ответственности. Есть два варианта - сострадание либо безразличие. (Частное мнение)

Леонид Осауленко

Не совсем так,не обоснование своих поступков женщиной снимает с мужчины ответственность.

Леонид Осауленко

А это доказать нужно.

Леонид Осауленко

Удачи тебе!

Виктор Лукиша

да мужчина всегда виноват да же если он лежит на диване и играет в танки на все громкость

Надежда Рубанцева

По анстоящему разобраться и познать женщину может только один человек- ПАТАЛОГОАНАТОМ.

Владимир Свердлик

Дааа! А нас когда не понимаете?)) Тоже не снимает с вас ответственности! Всё по честному.

Ирина Капустина

с такой формулой жизни трудно будет вообще найти мужчину, который захочет быть рядом.