ДА
Денис Алексеевич

Как вы думаете, почему мусульмане гораздо более набожные в отличии от представителей другой религии? (просьба ответить объективно и без религиозного или "атеистического" фанатизма)

Ответы · страница 5
Александр Болохов

Скорее в ихней культуре особое внимание уделено традициям

Елена

у них нет атеистов,их правильно воспитывают с рождения

Михаил Смышляев

Это было последнее откровение. Перехлестов там много

Эл
Элина

Возможно более демонстративны в своей « набожности»

Эл
Элина

Как то же вы наблюдаете что они более набожны.

An
Antonius

Доказано что чем тупее человек тем он более набожен!

An
Antonius

Смешно ему еще когда ваши жопы китайцам продадут тогда будешь смеятся!

ДА
Денис Алексеевич

Ты-то смотрю исхудал совсем, едва ли на костях держишься)) Голодный)

ДА
Денис Алексеевич

И вообще, причём тут Путин, если ты в Казахстане?))

ДА
Денис Алексеевич

Ты Назарбаеву претензию шли, а не Путину - он тебе ничем не обязан

An
Antonius

Не говори не от хорошей жизни спасибо что переживаешь!

Любовь Золотарева

Эта религия самая поздняя и они еще от нее не устали.

ДА
Денис Алексеевич

Ну да, в некотором смысле)

Сн
Сняжинка

ничего они не набожнее просто они более показушники

Виталий Канаев

а что значит - обьективно ? вот вы верите в святость ?

Борис Алиев

Фанатики есть в любой религии, кроме дзен-буддизма.

Николай Дубинин

Трудно сказать кто набожней , но воюют и те и другие

Владимир Галич

А в чем по вашему заключается эта набожность!!!!?????

Николай Скороходов

...уважение старших .. уважение обычаев. традиций...

Никифоров Валерий

🖼

Рашит Валиев

Они смотрят реально на жизнь, а не поверхсносно..

Elena Lion

Воспитание в набожности даёт хороший результат.

Natali Ник.

они алкоголь не принимают и свинину не едят......

Madam Duval.

Грешат одинаково, не вижу разницы ,вам кажется.

Валерий Егов

Почему такой посыл? "Более набожны" Откуда это?

Валерий Егов

Я не собираюсь ни куда ехать и кричать. И танцующие в хаме, как вы знаете, получили реальные сроки. И я не слышал, чтоб ещё где то плясали и хлопали.

ДА
Денис Алексеевич

Тогда не надо утверждать о том, что я делаю поспешные выводы! Сперва попробуйте сделать как я посоветовал, потом и поговорим о выводах!

Валерий Егов

Ну я так и понял. Высосал из пальца тезис. Сделал из него глобальные выводы и предлагаешь проверить невыполнимым способом. В российских храмах никто не пляш. В российских храмах никто не аплодирует богохульникам.

ДА
Денис Алексеевич

Кроме храмов, я говорю, пообщайтесь с мусульманской и с русской молодёжью. Потом и поговорим, а то, как я понял, вам нравится лишь языком трепать, а как проверить, так сразу в лужу

Валерий Егов

Предложи ещё в Мекку съездить. Что за глупости. С молодёжью я общаюсь. И с православными и с магометанами. Среди них и религиозные есть люди и чистые миряне. Уроды, танцующие в храмах или на могиле неизвестного солдата есть. Но это маргиналы, они не составляют какую то значимую часть молодёжного сообщества.

Света Дмитренко

мусульман от религии не отлучали.не запрещали

Ду
Дульсинея

У них это дело более новое, в отличие от других