Люблю Linux

Быдло, как газ, всегда желает занять собой весь доступный ему объем, всегда стремится на самый низкий уровень, как жидкость, и, как твердое тело, чрезвычайно тупо.

Ответы
Сергей Артемчук

Не очень подходящая философия, где есть быдло. Засосёт, сделает подобным. Поищи другие системы ценностей, например, где быдло является тварью Божьей. Да мало-ли.

Ольга Антонова

Если вы под словом быдло подразумеваете людей, то я не согласна, всегда среди плохого можно найти хорошее , даже в самом ничтожном.

Ольга Антонова

может быть. я не слышала такого выражения . Просто всегда нужно оставаться человеком, не смотря не на что.

Люблю Linux

факт.)

Ольга Антонова

каждый человек понимает жизнь по своему и так как заложено в него с детства. Поэтому никому нельзя навязать свою волю, пусть живут как им нравиться.

Люблю Linux

согласен)

Ольга Антонова

я тоже

Наташа Наташкина

было ми не рождаются...скудный выбор для индивидуального выбора развития в обществе их поражает.. можно и животных дрессировать..

Богдан Грибанов

этот вопрос не исчезнет если я не отвечу? если исчезнет - я ответил. Если нет - удали, его, пожалуйста

Люблю Linux

если вопрос не нравится тебе, то это не значит, что он ВСЕМ не нравится. есть кнопка Удалить. вот и жми ее.

Люблю Linux

если вопрос не нравится тебе, то это не значит, что он ВСЕМ не нравится. есть кнопка Удалить. вот и жми ее.

Богдан Грибанов

он всплывает вновь и вновь

Люблю Linux

ко мне какие претензии? я его что ли тебе отправляю?

Богдан Грибанов

отправляешь ты

Люблю Linux

ты идиот или прикидываешься?

Галина Кузнецова

хамов надо, просто не замечать,особенно на ночь...что потом сны снились- хорошие.

Евгений Антонюк

отравляющие газы обычно тоже копятся по самому низу, к примеру, метан

Люблю Linux

👍

Рамиль Миннимулин

Это не вопрос а истина с небольшой корекцией по хитрости

Дана Рязанцева

не вижу связи между рогатым скотом и газом)))

Дана Рязанцева

хорошего дня!

Люблю Linux

аналогично! 🌹

Н*
Наталья ***********

Однако...такой трактовки я ещё не читала...

Александр Бабаев

что подразумеваете под Фараон Бедуинов?

Валентина Хачатурян

У всего своё назначение и место

Ав
Автор

согласен..вот очень согласен

Алиса Пулккинен

Ого! Новая трактовка быдла.)))

Бакытжан Кармен

ну да, мы то все аристократы

Тамара Манжос

А кто ты? Себя отзеркалил?

Люблю Linux

тебя

Gurur Principessa

не встречала таковых...

Ольга Дроздова

Я с такими не общаюсь

Сергей Зубков

Тоже дождь за окном?

Люблю Linux

😄 тут раз в год он бывает))

Сергей Зубков

Не знаешь что лучше...

Борис Дмитриев

О, как! Ты чё в метро?

Сауле

Не видела таковых