Ольга Чернышева

Почему сегодня в людях охладела любовь?

Ответы
Вася Иванов

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей

Ольга Чернышева

А главная причина какая? Знаете?

Вася Иванов

причина написана -последние дни системы Сатаны.

Ольга Чернышева

Миром правит Сатана Дьявол. 1 Иоанна 5:19. Откровении 12:12.

Вася Иванов

Мы наверно из одной Организации Бога?

Ольга Чернышева

Прочитай в чате.

Вася Иванов

просто я не из России поэтому это расслабляет.

Ольга Чернышева

Надо иметь в виду.

Ли
Лия

Когда вы находите муравейник и разоряете их дом, как себя ведут муравьи? Они суетятся и беспорядочно бегают. Разве им в это время до любви? Мы живем на Земле по тому же принципу

Ольга Чернышева

Интересное сравнение.

Ли
Лия

головой работать надо, головой и тогда все будет ясно и просто

Ольга Чернышева

А миром-то сегодня правит Сатана Дьявол и ставит людям ловушки и капканы, выот они в них и попадаются. Увы...

Евгений Гартман

Закодированы они все и если я вам скажу кем и чем вы огорчитесь

Ольга Чернышева

Ой! Я-то знаю.

Евгений Гартман

ну вот

Ольга Чернышева

Вот и отлично!

Светлана Вел

их поразил вирус эгоизма, эта эпидемия длится не одну эпоху

Ольга Чернышева

Это Вы неплохо сказали про вирус. А кто это вирус распространил? Знаете?

Светлана Вел

ищете козла отпущения?

Ольга Чернышева

Нет. Эта личность уже известна давно.

Де
Денис

Разве охладела? А любовь к деньгам, даже безответная?

Ольга Чернышева

Друг ко другу, любовь между людьми. Взаимоотношения людей.

Де
Денис

Деньги всю душу требуют, целиком

Ольга Чернышева

А отношения с людтми что требуют?

Де
Денис

Денег

Ольга Чернышева

Ну, вот, кроме денег ничего сказать не можете. Голова не думает?

Де
Денис

Голова уже всё продумала. Этот мир не изменить, толь катастрофа может его разрушить, тогда ценности поменяются на правильные, природные

Ольга Чернышева

Только война Армагеддон сделает своё дело. Слышали про такую? Знаете?

Луиза

Так в мире же борьба между темным и светлым

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно.

Ванюшин Вениамин

Это в молодежи , а нам время неподвластно

Ольга Чернышева

Это в всех людях в основном.

Гафур Камалович Карамов

теперь потеплеет любовь весна пришла....

Metal Man

А может её и не было изначально?

Metal Man

🌹😎

Ольга Чернышева

Да, три главных фактора - наследственность (генетика), воспитание и окружающая среда (с кем общаешься, чем занят, что влияет и так далее).

Metal Man

Так я и знал.

Ольга Чернышева

Вы неплохо размышляете.

Metal Man

Спасибо

сп
сергей пучков

во мне горит!остальные-по фиг!

Ольга Чернышева

Нельзя так. Всё, что вокруг Вас, на Вас влияет и к Вам тоже относится!

Порядочный Парень

Любовь к деньгам не охладела.

Ольга Чернышева

Почему к людям?

Порядочный Парень

Да и людей люблю, но в целом наверное Вы правы.

Ольга Чернышева

Но причины в чём? Можете сказать?

Порядочный Парень

Возможно в капитализме.

Ольга Чернышева

И не только. Есть много причин.

Ольга Чернышева

И не только. Есть много причин.

Ольга Чернышева

И не только. Есть много причин.

Николай Дубинин

...может не в людях причина

Ольга Чернышева

А кто виновен? Знаете?

Николай Дубинин

...охладеть можно в страсти ...не правда ли.

Ольга Чернышева

Я в основном говорю про любовь друг ко другу в людях, как родственные чувства, как братья, как сёстры. А не про романтическую.

~E
~ Eva Lansca ~

Где охладела? В России?

Ольга Чернышева

Во всё мире. Какими стали люди? Не замечаете? Не видите? Не слышите в новостях и так далее?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы это заметили только сейчас , потому что у нас теперь и во всём мире наступила американская демократия!! А она щедра душой только к богатым! А бедным остаются нищета и злость

Ольга Чернышева

Это стало происходить ещё с 1914 года, когда началась первая мировая война.

~E
~ Eva Lansca ~

Чуууточку раньше!!

ап
анатолий попов

😦..............к еде ?😃

ап
анатолий попов

не а😩

Ольга Чернышева

Почему столько много зла, беззакония и страданий? Кто правит миром сегодня? Не знаете?

ап
анатолий попов

...............это было.....всегда.....но скрывалось☝️😉

Ольга Чернышева

Ничего не скрывалось вовсе. В Священном Писании ясно говорится: "Весь мир лежит во власти Дьявола". И это написано было ещё в 1 веке. Но Всевышний допускает его правление временно.

ап
анатолий попов

😦😧................😩

Ав
Автор

А вчера полыхает?

Ольга Чернышева

Были люди намного дружелюбными, доброжелательными, общительными, вежливыми. А сегодня злые, ненавистные, жадные, недружелюбные, завистливые и так далее. Не видно разве?

Ав
Автор

Я про дату спрашиваю. С какой даты все стало так погано?

Ольга Чернышева

Конкретно? С 1914 года, с осени.

Ав
Автор

Упс

Николай Скороходов

..доступность..

Ольга Чернышева

К чему и к кому?

Николай Скороходов

..к женскому полу.. позвонил .. пришли..

Ольга Чернышева

Но не только это является причиной того, что любовь в людях охладела. Как по-вашему, что ещё?

Юрий Ласковец

стареем........

Ольга Чернышева

Есть причины. А старость тут вовсе и ни при чём.

Я Мы

Не замечал .

Ольга Чернышева

Очень плохо, что не замечаете. Значит, не наблюдательны.

Я Мы

Вариант не охладела не расстраивается .

Ольга Чернышева

Люди стали более злыми и недружелюбными. Почему?

Я Мы

Не стали .

Ольга Чернышева

Бесполезно, коли не видите.

Татьяна Ковалева (Павлова)

стали злее

Ольга Чернышева

А в чём причина, что стали злее? Почему?

Татьяна Ковалева (Павлова)

много работы, обмана

Ольга Чернышева

Да... Но и не только в этом. Не это самое главное.

ио
ирина отставнова

К кому?

Ольга Чернышева

В людях друг к другу.

ио
ирина отставнова

А была?

Ольга Чернышева

Была и отношения между людьми были доброжелательными, дружескими.

ио
ирина отставнова

И сейчас тоже

Ольга Чернышева

А сейчас люди вовсе не такие.

ио
ирина отставнова

все разные. Но при Социализме люди более доброжелательные