Ав
Автор

Вот тут про вкус позабытый опять навеяло...как -то в далеких девяностых я успел выпить одну бутылку настоящего жигулевского, еще с советским вкусом, потом срочную отслужил, пришел , а пиво уже совсем другой вкус..сколько лет пиво пью, а тот вкус жигулевского больше не встречается. Мож, кто опытный, подскажет, есть где еще пиво с настоящим жигулевским вкусом? И как называется?

Ответы · страница 2
Не Всё По Фигу...

может в Рассказово если пивзавод не продали

Сергей Кваша

Ушла в никуда страна...А вместе с и пиво..

Ав
Автор

да черт с ней со страной, мы же не по стране горюем а по ушедшей молодости

Сергей Кваша

А зачем о ней горевать..О молодости..Она ,увы и ах не вернется..А надо--ЖИТЬ!!!

Елена Дробчак

у нас..так и называется ...жигулёвское..

Ав
Автор

названий много..а вкус не тот

Irina Vahakangas

И квас другой.И сгущёнка.И сметана.

Марианна Бородина

Ээээээээээээээ.........................пшик

Алиса Лиса

Нет его. Не ищи. Сам вари

Николай Скороходов

..технологию поменяли ..

Тамара Столбовская

Где Где, в Караганде

Тамара Столбовская

Второй день про Караганду толдычат, а тут к месту, и правда там пиво хорошее

На
Наблюдатель

я сам варю

На
Наблюдатель

сказка!!

На
Наблюдатель

а шо это--чехия?

Ав
Автор

это страна -сказка...там пиво рекой

Марго Беккер

😱🥴😱🥴