🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удивительное наблюдение, когда задаешь вопрос, мужчины обязательно, интересуются условностями вопроса, а женщины прямо отвечают.....Поразило....

Ответы
Граф Пупыркин

да женщина отвечает не понимая вопроса и сути и даже не помнит что задала 2 секунды назад но спорить горазды а когда предлагаешь что то прочесть или посмотреть конкретно на эту тему сразу У ВСЕХ один ответ БОЛЬНО МНЕ НАДО и диалог прекращается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы неправы! Психологи утверждают обратное...... Женщины сразу вникают в детали вопроса, а мужчины видят лишь общий смысл...

Граф Пупыркин

Знаешь есть сколько много двояко троякосмысловые и вот попробуй какой вопрос и смысл там скрыт в мозги же задаваемой не можно влезть и понять суть её вопроса если отвечаешь по научному то у них заготолен ответ прикольный и начинают сразу вумничать какие они вумные

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХРЕНЬ, В ЭТОМ САЙТЕ РУЛЯТ ЮМОР, ЦИНИЗМ И БЕЗБАШЕННОСТЬ - ТОГДА ИНТЕРЕСНО... А ДЛЯ ДУМОК ЕСТЬ ДРУГИЕ ФОРУМЫ... А ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕУМНОСТИ - УВЫ - ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ТАКОВ - ГДЕ БОЛЬШЕ, А ГДЕ МЕНЬШЕ

Фердинанд Франц Иосифовович

мужчины сразу выстраивают цепочку и стремятся получить не достающую информацию, а женщина идет пошагово, от одних запертых ворот к другим, пока не найдет незапертую дверь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вона как))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Редкая женщина, до середины днепра доплывет... сказал ТГ Шевченко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не перевирай классика)))

Фердинанд Франц Иосифовович

это свободная интерпритация

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, Сань, тогда не используй его имя, интерпритатор, блин

Фердинанд Франц Иосифовович

Это для солидности

Alex Is

мы более конкретны, а общие ответы не всегда к делу. Это как - все знают что, при недомогании, надо принимать лекарство, а вот какое конкретно - ВОПРОС)

Alex Is

🌹🍻

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Второе -лишнее

Alex Is

🍷

Игорь Кольцов

Когда вопрос задан конкретно, то он понятен, а если задан абстрактно - то вообще непонятен...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы даже сейчас подтверждаете мое наблюдение

Игорь Кольцов

Очень рад что ваша наблюдательность приятно вас поражает. Удачи вам в наблюдении и проведении анализа)))

Вощей

Не поражайтесь! Женщинам редко приходилось ходить по минному полю, а у мужиков это в генах.

Андрей Толстый

"интересуются условностями" это надо полагать уточняют что-то прежде чем ответить?

Андрей Толстый

мадам, так вы загадочная, или догадливая???)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умная

Андрей Толстый

kakiye washi dokazatel'stwa?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ничего не должна вам доказывать

Андрей Толстый

да это из фильма "красная жара"))

Де
Дездемон

Не условностями, а задают уточняющие вопросы, что бы дать более точный ответ...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм

Наталья Шестакова

А утверждают совсем обратное. Мужчины видят перспективу, а женщины - детали.

Ва
Валентина

женщина выдает то что думает, а мужчине надо подумать и прикинуть что к чему

Он

Привычка уточнять нюансы,они много весят.А жены обычно,-купи,нам это надо...

Он

Не первый день женат,да и не первый раз...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Он

А мне понравилось,тем более сейчас нашёл нужный вариант,10 лет совместной,полёт нормальный.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, живите

Na
Natalia

Мужчины сразу видят множество вариантов ответов, начинают уточнять...

Марина

А вариант всегда один)

Се
Северный

Нет.. - разные варианты. И чем пошлей, тем лучше😁

Телефонист Вася.а

Ничего удивительного.Мужчины рациональны,женщины эмоциональны.

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто мы с мужчинами иногда по разному воспринимаем вопрос....

Юлия Ерошина

Мужчины они такие- сначала думают, прежде чем ответить)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы не думаете?

Юлия Ерошина

Зачастую язык опережает, а может мысли быстрее)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То есть, вме же думаете...

Юлия Ерошина

Но не отдаю отчёта себе, а мужчины даже свои мысли озвучивают в голове.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На то они и главы

Ав
Автор

а я просто вопросы зачастую игнорю, типа не услышал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не будьте снобом

Ав
Автор

не буду...я просто тролю помалу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зря! Народ и так озлоблен

Ав
Автор

На кого? Не на себя ли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Timur Sa

Ваши тараканы между собой сразу договариваются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, вы очень добрый

Timur Sa

Пожалуйста. 🌹

Вл
Владимир

Мужчины хотят быть точны,а женщинам всё равно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Язва)))

Андрей Мацнев

Сибирская?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Двенадцатиперстной))

Андрей Мацнев

Не-е-е, там пахнет плохо!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это уж мне решать)) ишь, все ему приятности подавай

Владимир Ефремов

Женские интуиция и самоуверенность, однако...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А почему нет?

Владимир Ефремов

Ну, пусть будет комплиментом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и правильно)) вы мудрый

Владимир Забродин

Каки таки условности? Пора уж раздеваться😁