Св
Светлана_Светлана

Какие права и свободы в нашем обществе чаще всего нарушают? Кто является об,ектом дискриминации?

Ответы · страница 2
Олег Соколов

У кого нет денег.

Ве
Вероника

сплошь и рядом.(

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я вижу, глядя исподлобья,
что цепи всюду неослабны,
свободы нет, её подобья
везде по-своему похабны !"

Я Вера

Не хочу знать

Леонид Шестаков

объектом яваляются самые бестолковые... смешно, ноо обратиться в Роспотребнадзор крайне проблематично...в интеренете надо имеь яндекс-кошелёк... а в родном городе по телефону никто разговаривать не станет... а как найти эту контору - проблема... раньше был горком КПСС - позвонгил

Св
Светлана_Светлана

Ща все через интернет. Покупки, гос. Услуги, обращения. Комп и телефон постоянно виснет, надо самому формы заполнять, чёртово самообслуживание.

Я Вера

Вот и правильно. А то некоторые привыкли стучать

Св
Светлана_Светлана

А яндекс такси, пока закажешь, 10 раз телефон зависнет. Вме лишь бы житие людей усложнить

Св
Светлана_Светлана

Эти тож наглые и водитель попался грузин психованный, матерился.

Al
Ali

?? к депутатам

Alex Dark 🇷🇺

Граждане

На
Наблюдатель

не ты?

Ел
Елена

дети

Св
Светлана_Светлана

Ага.. у меня соседка своих лупит, волосы рвет и об стенку бьет. Но все говорят, что в детском доме будет лучше им.