Анатолий Николаевич

🖼Знаете ли вы эту женщину? Если да, то как относитесь к ее творчеству?

Ответы
Бабайкин Юрий

Хорошая была исполнительница альтернативной музыки из Новосибирска...жаль её гибели при странных обстоятельствах

Анатолий Николаевич

Приятно встретить здесь ценителя андеграунда

Бабайкин Юрий

Я ее первый раз услышал перед армией-году в 1990,кассету привезли из питера вместе с ГО

Наталья Попова

По- моему, одно из неудачных фото Любови Успенской. Шансон в её исполнении мне очень нравится.

Геннадий Коновалов

Я очень люблю эту женщину, это же Яна Станиславовна Дягилева. Очень жаль что её нет с нами.

Анатолий Николаевич

Согласен с вами

Михаил Цветаев

Это подруга Е.Летова Я.Дягилева,своеобразная исполнительница песен......была.

... Рус

Моя землячка,Яна Станиславовна Дягилева! 👍👍👍

Языческий Кот

янка.. ну спокойно, фанатом ее не был

Максим Jw

По лицу не знаю. Кто она?

Анатолий Николаевич

Янка Дягилева

Максим Jw

И? Род занятий какой?

Анатолий Николаевич

Исполнительница сибирского андеграунда

Максим Jw

Безразлично.

Antitролль. Игорь

Пугачева?!!!😱

Ав
Автор

хакамада

Марго Беккер

не узнаЮ

Валерий Егов

Кто это?

Анатолий Николаевич

Янка Дягилева. Исполнительница русского андеграунда из 80х

Валерий Егов

Пила?

Ел
Елена

Не знаю.