Я Руслана

Муж купил машину. Жена шубу.Муж купил колеса! Жена сапоги. Поменял масло. Жена купила духи.Проходит достаточно времени. Муж не чего для машины не покупает! ЖЕНА купила путевку на Бали! Муж говорит.Я не трачу денег теперь на машину . Зачем тебе Бали!? Ответ Жены. Да надоело что то машине кататься. Хочу на самолете полетать! Вопрос сильному населению нашей земли! Почему такие женщины? Умоляю только не баните! ☺️

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Мужчины приходят в этот мир (рождаются), чтобы отрабатывать гордыню, зависимость от идеалов. А женщины рождаются, чтобы отрабатывать зависимость от желаний. Правда, сейчас такого чёткого разделения нет. Если у мужчины гордыня зашкаливает, он ударяется в "желания", становится капризным, женственным, голубеет. Если у женщины зашкаливает зависимость от желаний, она ударяется в идеалы (например, справедливости), мужиковеет, делает карьеру. 🙂

Ulugbek Tursunov

Умом женщину не понять я за свои 45 лет этого не понял во всяком случае, хотя говорят женщины добрые,милые,нежные и сладкие но в реали все выглядит иначе агрессивнее и более жестокого создания в мире нет помоему, женщины могильщики своих мужей увы этого она никогда не признает до тех пор пока не потеряет его

Фа
Фарух))))))))))))

наши притки не понимая умерли мы тоже так же я думаю женский логика не понимаем женская внутренний голос говорят именно вот это свет нравится ты стараешься купещ ответ почему купела это свет мне ненравится

Александр Пупышко

С женщинами вообще всё сложно!!! Сколько денег не заработай, всегда будет мало!!! Да ещё и виноват будешь! Хотя должен признать что и женщины разные бывают! Может это мне не повезло!!!

Relfang Relfang

Потому что мужья бесолковые. Нет чтобы сказать "я ж твою шубу не ношу, че ты в моей машине ездишь?" Тогда бы ей не до самолетов было, в машину бы хотелось.:)))

Kitton

Заведомо странный формат отношений ..какой то прагматичный не живой . Видимо данный муж по ночам имел половые связи с данной машиной и только с ней !

Vicrus

Потому что в каждой женщине есть дух соперничества и отчасти эгоизма, если у мужчины вдруг недостаточное внимание к своей любимой 😁

Николай

Эта женщина забыла или перепутала,для чего нужна машина и для чего ей любящий и уважающий ее муж... Все познается в сравнении..

Даур Бейсембаев

По сути женщина это потребитель если мужчина не удовлетворяет её потребности то ему стоит поискать вариант эконом класса !

Я Руслана

))))

Alexander Titov

В наше время,очень многим повезло и у них появились личные вертолеты! Но иногда так хочется похвалится,но не перед кем!

Лариса

Вы возмущены, что женщина это все-таки не мужик? Мои соболезнования. Живите с мужиком и все у вас будет одинаково.

Я Руслана

Вы внимательно читали!? Вопрос мужчинам!

Лариса

Да? Но я сильное население вашей планеты! ))))

Я Руслана

Ну и зря.

Лариса

Как - зря? Раз место уступили, я его заняла.

Я Руслана

Молодец раз смогла. Теперь надо удержать это место.))))

Роберт Тукташев

Да А.С Пушкин всё вразумительно написал стихотворном варианте :Сказка о рыбаке и рыбки,вспомните на досуге ))

Toz. By

ЭТО ВОПРОС К БОГАТОМУ НАСЕЛЕНИЮ,А У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТАКИХ ВОПРОСОВ НЕТ,ПОТОМУ-КАК ЖЕЛАНИЯ ПОСКРОМНЕЕ.

Владимир Волоха

Женский мир необъясним у них свои тараканы в голове от этого и все их проблемы не в обиду если что

Ал
Алёна

Последнее слово должно быть всегда за мужчиной, и оно должно быть таким: "Конечно, любимая!!!"

Решат Алиев

странно почему и для ка го вы все это пишите если потом даже не читаете ответа я в шоке?????

Я Руслана

читаю.Те коменты которые мне по душе . Я даже отвечаю.

Решат Алиев

наконец то...а я тут стараюсь)))

Я Руслана

Видимо ваше старание не напрасны.

Вячеслав Подольский

И мне интересно,что таким не хватает?У меня такое чудо природы было😑😶

Сергей Рябов

А рожа (в смысле, лицо) не треснет? Вы, кроме своей дырки, ему что-то дали?

Жамиля Батталова

у нас к вам больше претензий и мы тоже сильное население Земли

Александр Ли Краснов

Потому что все мы живые люди! И тараканы в нас живые!!! 😁