Кристина.

"Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, что любим тех, кто нас не любит, И губим тех кто в нас влюблен...." А.Пушкин. А вы согласны с Пушкиным?🤔

Ответы · страница 3
A.
Aleks .

Взаимная любовь большая редкость. Я согласен с А. С. Пушкиным.

Николай Шушпанов

В некотором смысле да и вообще очень люблю его произведения.

П В

На все 100%....Присматривайтесь.... Ведь женщина делает выбор...

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

да. В жизни часто всё складывается не так как мы бы хотели

Егор

А Саша Пушкин тем и знаменит что помнит чудное мгновенье

А*
Антон ***************

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей да

Кристина.

Жаль. Хоьела к тебе в гости нагрянуть. Ну, ладно...Поищу более свободного.

Кристина.

Все нормально. Работай малыш пока силы есть...

Кристина.

Да, ладно малыш....Я чувствую что совсем еще дитя.

А*
Антон ***************

Что не верю в эти суеверия

Кристина.

Жаль. А у меня на тебя такие планы были большие. Ну, ладно. Не хочешь, не надо.

Андрей Глебов

Да Кристина, так оно и есть))))))) И всё кубарем из за этого.

Евгений Платонов

Согласен с Пушкиным тк он всегда писал как есть правду

Владимир Н

Чем меньше женщину мы любим, тем больше женщина не нам!

Питер

Да, согласен, А.С. очень хорошо знал человеческую душу.

Андрей Беляев

Согласун, давно в этом убедился на собственном опыте!

Sh. S.

Пушкин - это ас. и не просто ас, а Александр Сергеевич..

Ю З

Пушкин ВСЕГДА прав!! Так уж сложилось исторически...

Serik Ibrayev

это Он про себя, а у нас с вами все в порядке 🖐️

Андрей Литвиненко

С Пушкиным нельзя не согласиться. Но это не всегда!

Кристина.

Привет! Типа авторадио. Я обожаю веселую и задорную. но если погрустить, предпочитаю скрипку. Классику не люблю.

Кристина.

Не... У каждого свой вкус.

Андрей Литвиненко

А у Вас какой вкус? Веселая задорная это что? Для меня это всегда был рок энд ролл

Кристина.

Каждому свое. Может с возрастом и поменяются и вкусы. Но пока так....

Андрей Литвиненко

Для того что бы выбрать надо слушать все! Вы знаете Сантану!?

Алексей Цибулько

все верно один любит другой дает любить, парадокс

K.
Karina .

Пушкин был еще тот повеса..😁 Приветик Кристина!

Кристина.

Пока жаловаться не на что. Стараемся жить дружно. Видимо устали бороться за лидерство.

K.
Karina .

😁 Да и не надо..пусть командует парадом..на то он и мужчина..

Кристина.

Да я уже махнула рукой. Пусть командует.

K.
Karina .

И правильно сделала..умная женщина всегда сделает по своему..но что бы он подумал что это сделал он..😁

Кристина.

И главное никакой ответственности. Что-то не так пошло., то я не виновата.

K.
Karina .

😁 А вы часто ищете виновного?

Кристина.

Да нет. Это я так ...Стараюсь особо не злорадствовать.

Михаил Крылов

Согласен. Особенно с первой частью высказывания.

Валера Валера

Да согласен.К сожалению так часто бывает в жизни.

Анатолий Водницкий

Почему то так бывает очень часто....классик прав