Кристина.

"Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, что любим тех, кто нас не любит, И губим тех кто в нас влюблен...." А.Пушкин. А вы согласны с Пушкиным?🤔

Ответы · страница 5
Дэ
Дэн!!!

Ты меня погубила....☹️

Кристина.

А ведь многие так и подумают, когда прочтут.

Кристина.

У нас тут шутки мало кто понимает.

Дэ
Дэн!!!

Не губи меня...моя радость....🌹

Кристина.

Да ты что....Ты самый, самый...

Константин Загорский

Да,давай с тобой дружить

Кристина.

А, давай.Я со всеми дружу.☕

Оленка

Чаще всего так. Привет

Оленка

Все хорошо будет

Кристина.

Не будет и не надо. Я справлюсь.

Оленка

Будет. Не переживай

Кристина.

Я знаю лучше. Нам к сожалению нравятся те, кому не нравимся мы. Вот в этом и есть пародокс.

Оленка

Всё будет. Прверь6

Виктор Соренто

очень даже согласен

Александр Коловрат

Да согласен (((

Александр Коловрат

это редко когда люди подходят друг другу

Кристина.

Может поэтому так много разводов.

Кристина.

Жаль. Вот поэтому и не надо спешить и тащить в загс кого не попало.

Кристина.

Поэтому и разводов прибавилось?

Он
Она

согласна🌹

Илья Пронин

на все 100%

Илья Пронин

И вам приятного!☕🍨

Га
Гаррик

Частично

Владимир Абуздырин

в полне

Карен Лорис-Руссо

Почти

Карен Лорис-Руссо

Да нет, ооже с тобой общаюсь. Ничего не смотрю. Да так, на Людей Икс потянуло)

Кристина.

Ути- пути...Маленький.А порно и эротику конечно таким мальчикам нельзя смотреть.

Карен Лорис-Руссо

С чего ты решила?) А может я плохой мальчик)

Карен Лорис-Руссо

Но порно и эротику смотрел))

Кристина.

Ладно, не отвлекайся от фильма.

.Юрий Анисимов

👌

Кристина.

Ну и живи со своим здоровьем, зануда.

.Юрий Анисимов

Крисс тиии занудааа😜

Алексей Платонов

нет

Кристина.

Но такое с каждым может случится. сейчас чувства и любовь не в моде. Роботы.

Кристина.

Но вы молоды. И вся жизнь впереди. Сколько еще всего интересного будет в вашей жизни.

Алексей Платонов

35 был женат есть дочь 9 лет

Кристина.

Дочь, так и останется в вашей жизни. А все остальное в ваших руках.

Алексей Платонов

только моя дочь и все)))))

Кристина.

А разве кто-то оспаривает?

Алексей Платонов

нет просто у меня уже все хорошо

Турсумбеков Диас Русланович

нет

Кристина.

А ты бываешь, хоть с кем-то согласен? Или противоречие в тебе сильнее?

Турсумбеков Диас Русланович

Хоть "толерантность" сейчас везде но мне как натуралу противно осознавать что геи вообще есть!Пушкин по сути пропагандировал не естественную любовь,Если-бы написал "Мечтаем быть с любимым (человеком) рядом, Но забываем лишь о том, что любим тех, кто нас не любит, И губим тех кто в нас влюблен....".Было-бы хорошо но у него скрытая пропаганда гомосексуализма!

Александр Шуляк

Да

Мистер Бин

да