Кристина.

"Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, что любим тех, кто нас не любит, И губим тех кто в нас влюблен...." А.Пушкин. А вы согласны с Пушкиным?🤔

Ответы · страница 2
ДА
Дауренбек Абдрахманов

Здравствуйте Кристина! Да Я с Вами согласен!!!!!!! Наверное это у каждого в жизни такое происходит.

Иван Батищев

Вот можешь ты, Кристина, под кожу залесть. Ты не преподаёшь, нет педагогического образования?

**
***

Оо да согласна еще как, и действительно порой так и есть, тех кто любит не ценим и наоборот

H_
Hsd_T _

Да .. Я согласен с ним в этом слове.
Это то, что происходит в это время, в котором мы живем.

Ермурат Малшибеков

Пушкин посвятил это женщинам Но как известно у женщин мозг немного больше чем у курицы.

Кристина.

Но и ваш петушиный мозг от нас далеко не ушел.

Андрей Берзенин

Пушкин лукавил, писал для людей, не для себя. Сам был настоящим мужиком и бабником

Кристина.

Знаю. Но за его талант эту слабость можно и простить.

Андрей Берзенин

Даже не обращать внимания! Это, кстати, не слабость, это нормально

Владимир Семёнов

Кристина . Это классика. А Русская классика - Весь Мир перед ней на коленях стоит.

Дмитрий Рябцев

Такова природа человека - стремиться к недостижимому и вожделеть недоступного

Кристина.

В смысле запретный плод сладок?

Дмитрий Рябцев

Стремление к чему-то (кому-то) непознанному (в т.ч. в отношениях) подразумевает получение новых эмоций, неизбежного опыта, который является частью нашего бытия и постепенно делает из нас улучшенную версию самого себя, не без отрицательных последствий в виде изменения отношения к миру и людям, к сожалению.)))) Естественно, об улучшениях можно говорить, если опыт был получен, осознан и появилось стремление к новым горизонтам, главное, в какой-то момент, не впасть в зависимость от эмоций, которые может дать новый опыт и впечатления. Что же касается такого понятия как "запретный плод"? Об этом позже...

Изтелеуов Алтай

великие слова от великого поэта ,но в большинстве это косается женского пола

Viktor Grohotov

Вполне согласен поэтому Кристина вы согласны выйти замуж и нормально жить

Михаил Заславский

Он наверное описал маленький эпизод из своей жизни . Оно по разному бывает

Alexander L Hurgel

А.С.Пушкин очень хороший писатель, но в данном случае я с ним не согласен.

Дима Жидак

да во всем согласен с Александр Сергеевич Пушкин
Поэт с великим поэтом

Костя Лапухин

....К сожалению ЭТО так!!!!!!, но что делать, жить-то вс-равно нужно!.....😒

Алексей

да бля, эта классика прописана в веках, похуй, согласны вы, или нет !!

Сергей Путько

. . . да ! В жизни так , один любит , а другой только позволяет любить !

Юрий Николаевич Цариков

Есть многое на свете друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам

Юрий Ерилов

Бывают исключения, а по существу, к сожалению, в основном так... ДА!

Yl
Ylinka

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сергей Головин

Да, а от себя добавлю. Мужчины одних любят, а на других женятся

Сергей Головин

Ну зря ты так это же природа против нее не попрешь

Кристина.

А я не пру. Но и вешаться на кого попало не собираюсь.

Сергей Головин

Кристина да я тебя совсем не призываю с кем попало и как попало,ты видно умная девочка и глупостей я думаю не сделаешь.