Al
Aleksandr

Путин Шойгу Харьков взяли Нет Одессу взяли Нет Киев взяли Нет* А что взяли Кужугандонович В РОТ взяли врладiмip владiмipoвiч 😂😂😂👍👍👍

Ответы
Qqqq Qqqqq

придурок Вы, и мало в экономике смыслите, по данной причине и Ленинград штурмом не брали

Al
Aleksandr

,,бездомный ты сам То понял что нарисовал ... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Qqqq Qqqqq

конечно бездомный раз из-за любви к Западу на Украину к родичам, нам нормальным приехать нет возможности

Al
Aleksandr

Езжу постоянно , родственники у нас по всей России ,ты родился у мусорного контейнера-подкидышь😄
Твоя каста быть бездомным ,нищим,безграмотным😲

Qqqq Qqqqq

дебил безродный и дед наверное в лаптях ходил

Al
Aleksandr

Ты и есть контейнерный бездомный ,дыбил Обиженный Богом и судьбой

Вера Сергеевна-V

Александр ,как бы язык и кое чего вам не удалили .....

Al
Aleksandr

Путинизм беда России

Андрей Климентов

Беда - Енто Вы! не бзд... Идём... Прятаться - безполездно... Вы, мудрый человек, надеюсь, сами понимаете, чьё кошка мясо съела...🤣

Юрий Бббббб....в

Ох уж эти "великие" Укры!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Al
Aleksandr

Кто такие укры ?

Юрий Бббббб....в

На языке которых вы написали имя президента России!))))

Al
Aleksandr

Для меня нет никакого президента России ,обычный гопник ,знаю до деталей как это существо пришло к власти в РФ и сколько погибло граждан РФ начиная с Буйнакска и заканчивая сегодня по Украине более 500.000 народа

Юрий Бббббб....в

Вы - статист?)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

и хуй в жопу путину а не украину

Al
Aleksandr

😆🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Звездочет Дальнойбой Торонто

а что есть другое мнение

Иван Дьяков

🖼 почитай, патриот.

Al
Aleksandr

1е Кива контуженный дыбил полный
2е не гоняй бесов о Зеленском -фейк
3е не знаешь не трепись
И последнее ты .....0 * Zero

Иван Дьяков

Ты смотрю свидомый, всё знаешь.

Иван Дьяков

Человек размышляет. Не рассылает фэйки, как это делаешь ты.

Василий Бахарев

Зачем вам такая тема в чате?

Ир
Иринтер

Ебанько ты и есть Ебанько

Al
Aleksandr

Ты родилась ебанько и здохнешь eбанько 😃

Ир
Иринтер

Даже тут ты как попугай копируешь меня. Своих мыслей нет. Убогий ты, даже жалко тебя....

Al
Aleksandr

Тебя убогую копировать себя не уважать , гниль рашенская , тебя мне не жалко пустил бы твою биомассу на корм своим породистым псам 👍

Алексей Шустин

Ты очередной гандон

Александр Рысин

Точно, в рот.

Кс
Ксения

🤣👍

Эх Пивка Б

я первый раз вижу что б сантехников допускали до управления стрвной👍