Наталья

Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово “завтра”. ©️ Роберт Кийосаки...Вы часто откладываете свои дела на завтра?

Ответы
Владимир Лебедев

Дел столько много, что некоторые пришлось отложить до следующей жизни. Понял, что нельзя откладывать главное. А прежде надо научиться определять, что главное.

Garii Tim

ХА .. мои дела не вмещаются даже в ГОД ! А за один день ИХ не переделаешь..... Что не успею сделать сегодня , по неволе придётся делать завтра......

Михаил Андриянов

я не бедный- я удачный- я счастливый- я здоровый-и использую слово"завтра"и часто откладываю дела на завтра и у меня всё хорошо!

Наталья

👍

Константин Саратовцев

Стараюсь завтрашние сделать сегодня. Иногда обстоятельства мешают, иногда лень, но девиз, сделал и забыл в силе.

Воланд

Ой,и часто же))) хотя народная мудрость гласит:"не откладывай на завтра то,что можно сделать сегодня!"

Alibaba Alibabaevich

Нашли кого приводить пример "Миллионер, который накидал людей, в свое время и как итог разорился"))))

Вадим Матов

Вначале нужно определится, может быть вообще не стоит уделять этому делу внимание. Бывает и такое.

Игорь Анфиногентов

Мыслю, размышляю и пытаются здесь и сей-час, а там и потом может быть буду враждовать с иными.

Людмила Макарова

Часто.Сержусь на себя за это и уговариваю сделать побыстрей.Иногда по 3 дня уговариваю.

Наталья

☺️,последнее время и у меня так

Людмила Макарова

Ну ,поуговаривайте себя,дайте себе конфетку и раз и всё сделается!

Наталья

😂,ну конечно делаю..но без особого энтузиазма

Людмила Макарова

С наступающим!

Наталья

и Вас с наступающим !!!

Игорь Бали

Если бы все зависело только от этого, все были бы счастливыми, здоровыми, миллионерами.

Ольга Полякова

Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра. Завтра это может не понадобиться

Наталья

это лозунг моего мужа

Ольга Полякова

Но ведь работает!

Бо
Бока

to morrow, to morrow not to day all the lazy people say= завтра, завтра не сегодня, все лентяи говорят

Наталья

👍

Лидия Белокопытова

да бывает но если срочно надо сделать то делаю сразу не откладываю на завтра

Masterplan Jorn

миллиардерами не каждый становится,пускай Роберт не фантазирует на всех

Александр

Никогда не откладывай на завтра то,что можно не делать вообще))☝️😱

Григорий Топал

не всегда зависит от его времени тоесть как нужно так и стараюсь делать

Алексей Маслов

Не часто, но порой выбираешь какое дело важнее, а какое можно и завтра!!!

Дядя Миша

Я не откладываю дела, я только думаю - завтра будет лучше, чем сегодня.

Ernesto Che

Точно!!! Признаюсь грешок не так часто как хотелось бы )) но имеется

Флорид Альфертович

ЗАЧЕМ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ЗАВТРА,ЕСЛИ МОЖНО СОВСЕМ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ?)))))