Нина Владимировна

Как избавиться здесь от рекламы? Пестрит перед глазами

Ответы
Михаил Михайлович

Один мужик всю жизнь откладывал на старость; Тащил все деньги в банк,
лишь тратил малость. Твердил:«Копейкой нужно дорожить, И в старости
достойно будешь жить». Не покупал жене своей цветов, Детишкам в дом не
приносил тортов. Жена шутила ─ я живу с кротом!.. А он бурчал:«Увидишь
все потом». Так и летели молодые годы, Но никому не обмануть природы ─
Жизнь налетела вихрем и промчалась… Жена вдруг заболела… И скончалась.
Зачем мне все?! Зачем мне миллионы?! Рыдает крот с вопросом у иконы ─
Зачем же я пахал, как лошадь в стремени? Теперь есть все для жизни,
КРОМЕ ВРЕМЕНИ… …Живите так, как это удается! Не все на этом свете
продается ─ Не запрягайтесь с головою в стремя ─ Не откупить утраченное
время!"

Сергей Ма

У меня браузер UC белка нарисованна,вот я через него выхожу в нэт так он сам блокирует все рекламы и работает он быстрее оперы!

Mikah Vonavlap

А ни как! Это модераторы бестолковые! Есть спец.сайты по рекламе. Зачем нам здесь такое беспонтовое рекламство!

Сергей Маркелов

Без рекламы сайт не выдержит. Ведь мы на его поддержку ленег не высылаем и не переводим.

Леонид Бахтин

смотрю только новости и политику ,вэтой програме меньше рекламы или не замечаеь

Зинаида Кузнецова

ни как, пока не придумали или за деньги сделают. я лично уплачу, чем эти рекламы

Владимир Пихтерев

у меня было сообщение (просьба) об отключении антибанера и рекламы никакой

Valerij Besstrunnov

Это карма,навязанная нам обществом.Хороший товар в рекламе не нуждается.

Abaddon😈

Adblock-мне посоветовали,я установила,очень хороший блокировщик рекламы

Нина Владимировна

А как его установить? Подскажите, Я не сильна в компе

Abaddon😈

если у вас поисковая система Гугл,то вам ссылочка,чтоб его скачать https://adblockplus.org/ru/

Abaddon😈

когда вы его установите,на этом сайте начнут появляться уведомления с просьбой отключить adblock,я этого не сделала.

Андрюшка

ОЧЕНЬ ПРОСТО УСТАНОВИТЕ КАКОЙ НИБУДЬ АНТИБАННЕР НАПРИМЕР АД МУНЧЕР

-Я Мойша, -Не Еврей.

загрузите и установите антибаннер. у меня например адгуард стоит.

Алексей Шутов

Напишите админам чем больше будем писать тем быстрее её уберут!!!

Владимир Власов

Да положить на неё на рекламу сами знаете что и её видно не будет!

Владимир Рвач

в общем вам нужен Калаш и много обойм. Пёстрые не любят Калаша.

Валерий Киселев

Попробуйте нажать на крестик, исчезнет на какое-то время.

Нина Владимировна

Спасибо. Исчезает и снова появляется

Валерий Киселев

Сайт же кто-то подддерживает и ему нужны средства и на это и на то.

Мурзь Страшный

а скачайте аблок для оперы или что у вас там болшой выбор

Нина Владимировна

Мне все пишут про адблок. А где и как его найти?

Мурзь Страшный

в поисковике типа яндекс набираете потом выбираете и качаете пез регистрации и платежей

Алексей Артемов

Здесь нет рекламы,это уже глюки от просмотра телевизора.

Владимир Рачков

Никак не избавитесь. Это заработок администраторов

Галина Мищенко

Я тоже бы всю рекламу убрала вс равно за все плотим

Ваня Ветров

Двигатель торговли, ничего не поделать.....😘