Сергей Носко

Друзья! Кто любит "Книгу Урантии"? Кому не слабо знать правду о Истории Земли и о знаменательных событиях?.. http://yadi.sk/d/ZcebPXOdDnGzC

Ответы
Булат Акишев

спасибо, почитаем, скачиваю

Сергей Носко

Пожалуйста! Только не всё сразу - "к правде ещё привыкнуть надо!"...

Галина Скворцова

Как нибудь в следующий раз.

Галина Куприна

спасибо. ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Сергей Носко

Пожалуйста! Ещё одному человеку Всеобщий Отец "плюс поставил"!.. Молодчина, Женщина!!!

Sergey Lazarew

А что там нового?!

Сергей Носко

ВСЁ!!!

Sergey Lazarew

Новое-хорошо забытое старое.

Сергей Носко

О!!! Здесь не забудешь!!! Уже 12 лет "почитую" эту Великую Историю Земли (Урантии).

Павел Григорьевич

Я итак это знаю...

Сергей Носко

И, что Вы знаете о Адаме и Еве: кто они были, только ответьте быстро, что вспомните... 🙂

Павел Григорьевич

Это мои родственники, до сих пор от них открытки храню...

Сергей Носко

Ну, если шутить, то, да, возможно... А, если серьёзно? Тут, даже в откровенных снах об Истории такое не приснится!

Павел Григорьевич

Это все ровно давно все было...

Сергей Носко

Планетарными Управителями.

Павел Григорьевич

Ну а кем же еще...

Наталья Маркина

по ходу надо

Санат Орынбекова

Ок!

Сергей Носко

Наслаждайтесь!..

Санат Орынбекова

Благодарю!

Ляйля Айжаксина-Рахимова

мм