Балбес

Это не вопрос... Скорее, самореклама... 😌 Предлагаю послушать моё инетрадио "Музыкальный киоск "У Деда"" Музыка по заявкам на любой вкус... Репертуар зависит от слушателей... Песни с матами не предлагать... Радио и чат(только для критики ведущего) здесь: chudo.at.ua Там же и стол заказов(достаточно кликнуть по танцующему деду)...

Ответы
Любовь..любовь!

Привет, Володя! Шла по твоей ссылке, вышла на шансон, и почти час балдела.... Спасибо!

Балбес

Приветики, Люба.... 🌹 🌹 🌹 Меня моно найти здесь: chudo.at.ua Там же чат, радио и стол заказов... 😉

Любовь..любовь!

Видела и чат, но там все чужие, а здесь я уже привыкла. Но заметочку себе оставила, буду переводчески заглядывать....

Балбес

Я не настаиваю....

Любовь..любовь!

Да мне самой понравилось....

Балбес

Шо, правда? ☺️ 🤔

Лева Правая

Там у тебя одни проститутки предлагают фсе. И невозможно открыть

Балбес

Значит я лгун... Враль... У Вас есть выбор... Верить или нет... Доказывать словами бессмысленно... На самом деле у меня достаточно увлечений... Например, токарный станок, много разных инструментов... Люблю "ковыряться" с железом...

Лева Правая

Вот это я ПОНИМАЮ)) Вы не обижайтесь) Просто, по выражениям и словам, которые использует человек, очень многое о нем можно узнать

Балбес

По поводу обид: лет ...дцать назад я усвоил истину: На обиженных воду возят(а мой сын со временем добавил: а них балконы падают) С тех пор я не водовоз и не хожу под балконами... 😉

Лева Правая

И правильно

Балбес

👌🌹

..
... . Любава..

Хороший дед

..
... . Любава..

Мона Лиза..... Что с ней стало... Ужас..

..
... . Любава..

Зачем бороду отпустил, без бороды ты был лучше....?

Балбес

Было время, был я молод... Была борода, нет бороды... Ума ни с ней, ни без неё.... Как не было, так и нет... 😢

Татьяна Еременко

👍

Балбес

Всё без регистрации...