Linna Linna

Очень часто пропадают люди. Я не помню,(во всяком случае в Челябинске) что бы экстрасенсы и.т д объединились и помогли в поиске этих пропавших. Зато саморекламы, хоть отбавляй

Ответы
Елена Галкина

У меня братишка пропал без вести в 2002 г и ответ получила знаковое.. Нет его в живых. Если любопытно. То расскажу как дело было

Linna Linna

Лена. очень даже зацепил. И я, верю в способности. Просто многие прикрываются, не имея ничего такого. Если будут работать командами, то органам придётся оповещать по итогам.

Елена Галкина

Мы как слепые котята, на интуиции и вовремя считать знак судьбы

Linna Linna

Это не всем дано

Linna Linna

Это не всем дано

Елена Галкина

может и так

Николай Молодкин

Программа " Жди меня " чаще находит пропавших людей !

Linna Linna

В точку!!!!!!!!!!!!!!!

Рома Роман.

Кто-то же верит в них )))

Linna Linna

Я тоже об этом, но надо показать свою способность и, подтвердить.

Рома Роман.

Не покажут, и не подтвердят, найдут тысяча отговорок, мол :-шар мутный стал, на улице не погода, руки надо озолотить и прочее. )

Linna Linna

Вот поэтому и отмалчиваются

Владимир Пихтерев

выговор им объявить

Linna Linna

И лишить зарплаты))))))))

Владимир Пихтерев

правильно

Linna Linna

🙂

Linna Linna

🍒

Ге
Георгий

Гнать их метлой ..

Linna Linna

Легко сказать. Много наивных

Ге
Георгий

Вот пусть эти наивные с ними и переписываются .. а потом у них деньги пропадают ..

Linna Linna

Так и есть.

Ви
Виктор

👍 🌹

Linna Linna

🙂 💞

Tu
Tutby

бизнес

Linna Linna

Он самый!

Зоя Овосиенко

В полиции много экстарасенсов работает, да и у нас в правительстве. Но никто не будет вам афишировать секреты.

Linna Linna

Значит -ставим жирную точку.

Зоя Овосиенко

Конечно.
Очень много Яснознающих (наука, например, ИМИ развивается)...
Кроме того, эзотерика - не для средних умов и не требует доказательств...
Тот, кто в ней разбирается, чувствует и других, а тот , кто - нет, тому и ЗАПРЕЩЕНО что-либо доказывать по Законам Метафизики.

Linna Linna

Понятно. Спасибо.