Ол
Олег

Заметили больше половины женских вопросо это претензии к мужчинам и указания какими эти самые мужчины должны быть,остальная часть женская самореклама ?

Ответы
Любовь Бородина

Ой, как же это все одинаково: мужчины с претензиями к женщинам, женщины -к мужчинам, пытаясь друг друга уличить во лжи, притворстве, неискренности. А ЗАЧЕМ? Вы же на сайт пришли ОБЩАТЬСЯ. Так общайтесь. Других тем нет?

Наталья Ломаева

Согласна на все сто. Не люблю даже читать иногда вопросы от женщин. Либо поупражняются в своем невыносимо не нужном ни кому здесь интеллекте либо ищут не зная сами чего.

Я Вера

Говорить о чем? О том, что такое счастье? Сколько платят пенсионерам? Кому хорошо живётся? Любимая поза? Любимые мужчины? Короче, про ваши недостатки все же интереснее)))))

Наталья Тюленева

А про кого женщинам еще говорить-то? Конечно про мужчин...Сегодня любят мужчин... а завтра возмущаются поступками....такова жизнь...)))

Михаил Демонтеров

Супер ответ

Нерасторопная Женщина

Нет, не заметила. Мне, в большинстве своём, попадаются мужские вопросы и ответы. Ну, если Вы так говорите, наверное, так и есть.

Геннадий Фадеев

А что ты хотел, на этом сайте 80-90% одиноких людей и половина из них в обиде на свою судьбу...

Любовь..любовь!

Как же хорошо вы все про нас знаете....

Геннадий Фадеев

Я про всех в целом.

Любовь..любовь!

И я про всех. Но ведь про всех знать просто невозможно...

Геннадий Фадеев

Не суди по себе, оценку можно дать каждому, я сегодня здесь уже по фото двум Натулькам давал характеристику, говорят очень позже.

Людмила Кузьмина

А 99% лично Ваших вопросов - это претензии к женщинам. У Вас комплекс неполноценности.

Ол
Олег

Ну вот то о чем я говорил,опять претензии

Людмила Кузьмина

Первый начал.

Mарго Беккер

да нет, пожалуй...некоторые очень ироничны и с юмором

Марина

Большая часть вопросов это политика и секс.

Екатерина Машинская

дайте нам слабым хоть в инете побрюжжать

Ма
Майра

Пропустите тех чьи вопросы не нравятся

Борис Бережной

Рекламы действительно уж очень много.

Александр Грибанов

Да, я заметил. И это мне неприятно...

Св
Светлана!

А мужчины разве не такие же.....

Да Я

как и у мужчин на этом сайте

Ол
Олег

Нет мы говорим о политике спорте,кино,искусстве

Да Я

да?, не заметила, мне вот пишут совсем не об этом

Зульфия

Мои тоже к оным отнтосятся?

Бе
Бек

)))). Интересное наблюдение.

Ла
Лариса

Какой опытный женовед)))

Ол
Олег

Льстишь,? Молодец я люблю это

Ла
Лариса

Лесть?)))) Что в том..

Ирина Богданова

А у мужчин это не так?

Вячеслав Иманов

да у них всегда так.