Светлая

А ночью чашечка кофе уместна!?)) 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

.....Все уместно если у человека есть такая привычка- ........Нельзя отказывать себе если этого просит ваш организм......если есть необходимость взбодриться или просто побаловать себя ароматным напитком..............Иногда полезно почитать и о вредных привычках .....курении....алкоголе.....и других которые из уместных со временем становятся необходимостью.....Классика ----все хорошо в меру.........сочетать приятное с полезным не забывая что утром вам необходимо быть в форме......

Светлая

💃🎈✊

Aleksandr Tarnovsky

Вот выпил ея и в темень трехчасовую зараз понял, что Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете "Вот это была поездка"!!!!! )))

>Izrail Kogan

смотря, что ты собираешься ночью делать. если спать, то не уместна, а если собираешься ночью в постели, заниматься парным фигурным катанием, то кофе в самый раз.

>Izrail Kogan

ну вот я оказывается ещё и адекватно никак.

Светлая

🙃

>Izrail Kogan

следующи твой вывод согласно логике будет звучать так. что я никто и звать меня никак.

Светлая

Вот нет в Вас уверенности, на мой взгляд

>Izrail Kogan

а зачем тебе моя уверенность, если у тебя и без меня тьма желающих спокойной ночи тнбе милая.

Vladimir Osheschko

Когда то казахи поили ночного гостя чаем с баурсаками (это кусочки теста, запеченные в казане с маслом). Возможно,сейчас перешли на кофе.

Светлая

Интересно, зачем? 👻

Vladimir Osheschko

Ночь, снежная пурга, лошадь пришла, в буран стоит довериться инстинкту лошади и она приведет к жилью, если до этого вас не задерут вместе с лошадью волки, к одиноко стоящему в степи дому казаха. К домишке пристроен большой сарай, куда помещаются несколько саней с лошадьми. Туда и заезжаете вы. Лошадь очищают от снега и задают ей корм, а вас приглашают в дом. Тут же ставится самовар и вас поят горячим чаем, что радует душу и тело после пронизывающего ветра и мороза более двадцати градусов. Таков был обычай наших соседей-скотоводов. Но спать в этом жилилище было невозможно! Мириады блох набрасывалиь на вас с молодым, комсомольским задором и ваше тело превращалось в блошиный ипподром. Ну и так далее.

Дм
Дмитрий....

говорят от кофе спать не хочеться...сбивает сон.так борються с желанием спать...так что тебе решать уместна или нет чашечка кофе....

Светлая

На меня кофе никак не действует, просто аромат нравится🧚‍♀️🍁

Дм
Дмитрий....

смотря какой кофе....приятней пить кофе который надо самому приготовить сварить...нежели быстрорастворимый....

Светлая

Согласна 👻и капельку коньяка, но больше люблю со сливками 😋💥

Дм
Дмитрий....

я тоже люблю кофе с молоком.....

Светлая

✊

Валерий Плетнёв

5 чайных ложек листового чая в чайничек,2 чайных ложек сахара,заварить,закрыть полотенцем на 3-5 минут-ЭТО ЛУЧШЕ!!!

Алексей Рубцов

Ночью уместно все, даже то, что днем неуместно. Например, ходить абсолютно обнаженным (обнаженной).

ОК
Олег Кирмасов

Светлой ноченькой, да в светлой горенке, да в компании со Светлой Кудряшкой Чёрный Пречёрный Кофе

Фархад Исмаилов

Ну-у-у, если рядом Светлая, да ещё с коньячком, то-о-о.... Естественно! Даже необходимо. 🌹 🌹 🌹

В М

Если просыпаетесь между двумя и 4 часами регулярно, то пейте. Она как снотворное подействует.

Светлая

Неа, не просыпаюсь 🤣ещё даже не засыпаю иногда 🦉💃

Анатолий Курбанов

попробовал как то , да же от растворимого не спалось, а раньше такого за собой не замечал

Sekach Dev

Светлая... нет не уместна.... Только утром кофе....)) Будь красивой... будь счастливой...)))

Светлая

Ну почему же, если хочется!?

Sekach Dev

Делай всё, что хочется! но не делай то что не надо....)))

Обдалбываться, не надо..... обкуриваться то же....
Ты красивая и говоришь красиво.... не знаю почему.... но уважаю и люблю тебя...)))

Светлая

Про чашечку ароматного кофе речь... Спасибки 🧚‍♀️✨

Sekach Dev

Не откажусь....))

Борис Бабкин

Даже, если нельзя, но очень хочется, то, конечно, можно, и даже нужно. Вывод - уместна.

Алексей Дмитриев

не желательно-но если очень хочется--- ведь все ровно не спиться😜

Владимир Новик

все зависит от сотояния организма я спокойно пью ночью и все нормально

Светлая

Угостите!? 🧚‍♀️✨

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда нибудь, когда твоя головка склонится на мою грудь, когда ты закроешь глаза, и доверишься мне...

Светлая

Романтика... Мечты-мечты... 💃🍁

Светлая

Ага 🧚‍♀️

Лариса Вараксина

Кому как Я лично не имею права вообще пить кофе только нюхаю его аромат

Wladus

Когда нельзя, но хочется , то можно всё равно !!!
Французская Пословица.

Пан Стефа́н

Вполне. Не надо себе ничего запрещать. Если хочется, то надо сделать.

Светлая

💃🎉✨

Светлая

☕🍰🍁

Пан Стефа́н

А что плохого в чашечке кофе. выпила и умничка!

Светлая

🧚‍♀️✨

Константин Карпунин

24/7 чашечка кофе уместна, если желание есть. А ещё если компания есть.

Solomon Gruzmarg

Не конечно. Можно с Луной поближе познакомиться нечайно ☝️😉

Светлая

Познакомиться с Луной - звучит красиво, но смысл так себе 👻

Solomon Gruzmarg

Принято.