Е*
Еленка *os*

Кто любит почитать фантастику, посоветуйте интересненького из научной, или киберпанк. ( только не отечественную) муррр)))

Ответы
Ольгея

я не знаю твои вкусы. попробуй Л М Буджолт. первая книга"Осколки чести"

Ольга Жирушкина

Давно не наблюдаю за новинками.Люблю фэнтези,мистику и детективы.

Ольга Жирушкина

Тоже не люблю российские детективы,хотя фэнтези бывают забавными.

Е*
Еленка *os*

Единственная фентези кстати с детективный нотами была прочитана давно. Хроники эмбера. Роджер Желязны)))

Е*
Еленка *os*

Скоро ехать на поезде несколько суток. Вот и ищу чего взять почитать))

Ольга Жирушкина

Понятно!Я ,раньше в поездах,любила читать книги заолога Джерральда Даррела(это для того у кого с чувством юмора в порядке).Он забавно описывал и животных,которых собирал для зоопарков,так и свою семью и людей вообще.У этих книг был лишь один недостаток-люди косились,когда я вдруг начинала хихикать(Солидна тетя с умной книгой),А когда я им пыталась объяснить ,то книга изымалась и хихикали уже они,а мне приходилось глазеть в окно.

Е*
Еленка *os*

А я всегда хихикаю. С поводом и без. Мама говорит что во сне сплю с улыбкой. Некоторых это злит и я с этим смирилась и поэтому тьфу на их лысые головы

Анатолий Гученко

МАРКЕС 100 ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА. Прекрасная книга для муррр)))

Е*
Еленка *os*

Ууууу!)))). Мне нравится " таинственный остров" )))

Анатолий Гученко

А мне всё братьев Стругацких.

Е*
Еленка *os*

Ох.. Они для меня тяжеловаты и угрюмы. Увы

Анатолий Гученко

Не согласен, вам не повезло с выбором произведений.

Е*
Еленка *os*

Наверное.. Столько дел на самом деле что теперь уже нет времени читать.. Если только в отпуску)) поэтому и подбираю сейчас что буду читать

Наталья Столыпина

звезды холодные игрушки....... очень интересная книга

Татьяна

не люблю фантастика вся наша жизнь фантастика

Ирина Сметанская

Хотите взрыв мозга-почитайте Пелевина.....

Наталья Никитич

последний день триффил слабо?

Е*
Еленка *os*

Что слабо??)) это название?

Кайрат Азбергенов

никто уже ни читает ищи сама

Е*
Еленка *os*

Мне уже посоветовали хорошего человек десять. Зря вы так

Кайрат Азбергенов

я не знаю что тебе по советовать

http://knijky.ru/books/stalnaya-krysa-spasaet-mir

Юра Куцкир

Роджер Желязни Князь Тьми

Е*
Еленка *os*

Хроники эмбера читала у него

Юра Куцкир

Хроники дописывала его жена...

Е*
Еленка *os*

В смысле продолжение хроник?

Юра Куцкир

хроники Амбера идут две линии по 7 книг. вторую дописывала жена по нотаткам мужа

Е*
Еленка *os*

То то я чувствую что продолжение не то

Юра Куцкир

Еще Дюна...писателя не помню...тоже 5 или 7 книг

Юра Куцкир

есть два фильма . один 83 или 85, один в 2000 вышел

Сергей Свиридов

...посмотрите лучше Псаки

Е*
Еленка *os*

А вкратце можно описать? ))

Сергей Свиридов

наберите в поисковике, наслушаетесь фантастики

Юл
Юля

чумная звезда мир пауков

Юл
Юля

джордж мартин колин уилсон

Нодира Истамова

я Айзека Азимова люблю

Нодира Истамова

как бы. У него есть вещи, которые мне очень понравились. Немного похож на Азимова ( стилем). Но есть и скучноватые вещи

Александр Глушаков

предпочитаю фмльмы

Марибель

я фэнтези люблю

Миа Миткевич

фантастику не люблю, но солярис читала и смотрела довольно интересно

Ольга Бабич

это не ко мне

Вера Ворошилова

даже не знаю

Вера Ворошилова

ой сейчас жара да и я в музей хочу сходить с дочей

Вера Ворошилова

так приятно что ты меня понимаешь

Вера Ворошилова

что ты меня все время путаешь

Е*
Еленка *os*

Вы снова о непонятном.. )))

Игорь Игорь

я не врубаюсь просто, что?

((
(((Таня)))

Дин Кунц.

Роман.

Молочка?

Алексей Тюрин

не люблю