Владимир Болкунов

У нас сейчас какой строй?

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

может феодальный?

Владимир Болкунов

нужен точный ответ? как вы думаете?

Рамиль Каскинов

дикий капитализм

Рамиль Каскинов

мне по барабану, я в любом строе не пропаду

Рамиль Каскинов

Смысла не вижу, но пойду из любопытства, может на американцев нарвусь, хоть морду им набью

Владимир Болкунов

а мы сами не причастны к этому или у нас до развала все было прекрасно

Рамиль Каскинов

Предатели были на самом верху. Продались врагам американцам

Владимир Болкунов

первый был кто Горбачев?, Ельцин?

Рамиль Каскинов

Горбачев сам сознался, что целью его деятельности был развал СССР и компартии по заданию ЦРУ

Ирина Малышева

беспредельный...

Ирина Малышева

как у нас в стране, законы не работают, никто никого не боится, коррупция расцветают,идет грандиозная показуха"борьбы с показухой" разве нет?

Владимир Болкунов

ну а что делать? волки овцы, мы же все в одном котле

Ирина Малышева

вы задали вопрос о названии строя)) ЧТО ДЕЛАТЬ...это уже из классики)))

Владимир Болкунов

верно, но я хотел намекнуть, что народ это овцы, а руководители сейчас волки

Люси Марево

Стройбат!)))))))))))

Люси Марево

Я прикалываюсЯ...Не всеми законы не соблюдаются, но всеми...(хто за это несёт ответственность)не выполняются...., Сталина тА нетУ...ту...ту...)))))))))Но мне нДравится, что вы всё по честному отвечаете и сУрьёзно....Отвечаю, зуб на фарш!)))))))))))🤣

Владимир Болкунов

какой собеседник такие и ответы, но вы мало что спрашиваете, чувствуется, просто ответить

Люси Марево

Тоды спрошу, вопрос на" засыпку" - за кого голос отдадите 18 числа? Ответить можно просто, а можно и по-правдиШному...)))))))🙂

Владимир Болкунов

всегда думал за Путина, просто не хочу никаких перемен. да и система выборов как то думаю проходит не правильно, кандидаты должны проверяться в деле т.е руководить и иметь отзывы, чтобы народу знать за кого голосовать, а у нас вот выдвинул, обещает, а справится ли с обещаниями он сам даже не знает, потом ему никто не указ, потому что хозяин, не угодных на выход, задницолизые ко мне

Люси Марево

Да...ручка-шпиЁн не потребовалася))))))))🙂

Та
Татьяна

Никто не знает.

Владимир Болкунов

думаю хорошего больше чего не было в советское время, вот, если можете перечислить, что сейчас негативного много?

Та
Татьяна

У бюджетников ОЧЕНЬ маленькая зарплата, в д/с можно отдать ребенка только с 3 лет, коммунальные услуги очень дорогие, исчезают натуральные продукты в магазинах и т.д.

Владимир Болкунов

позвольте зарплата у бюджетников и в советское время не высокая была, детей, сейчас просто нет яслей, да и мамам платят сейчас, сиди дома с младенцем, думаю это не правильно годовалых детей отдавать в ясли, натуральных продуктов навалом, они просто дороже, выбор делает покупатель, что ему покупать

Та
Татьяна

Вы не знаете ситуации. Сожалею.

Владимир Болкунов

вам просто ответить не чем, смотрите на жизнь прямо. Меня всегда удивляло, что что то было бесплатно, как это так, просто был котел и там все деньги и этим всех кормили, сейчас деньги просто печатают и нам платят, за труд, за жизнь, за продукцию, пенсию, на космос, на войну и много чего. Новые деньги, как они внедряются миллиарды? Задавались этим вопросом? Ситуацию, да её и так видно.

Светлана Анатольевна

Общественный...

Владимир Болкунов

а за кого будете голсовать?

Елена ***

Феодальный😉

Елена ***

«Вера означает, что мы уверены в том, на что надеемся»

Владимир Болкунов

да только на себя надо надеяться, подояния не ждать, строить свою жизнь пока есть здоровье и сила

Елена ***

«Вера означает, что мы уверены в том, на что надеемся» - это из писания.

Владимир Болкунов

конечно, если нас не обманут, не то и вера куда денется и стимул и желание верить вообще.

Елена ***

О разном мы, о разном.....

Элвис-2

госкапитализм

Владимир Болкунов

в смысле коммунисты стали капиталистами?

Элвис-2

коммунисты растворились как кофе

Элвис-2

сгнили...фашизм помёр-коммунизм помёр--ура исламизму

Владимир Болкунов

У нас был социализм, шли мы к коммунизму не дошли, причину никто не знает. Нигде не говорят при каком строе мы живем, раньше восхваляли, как в нашей стране жизнь хороша и мы самые лучшие и счастливые.

Наталья Казаченко

Безрадостный.

Владимир Болкунов

а за кого будете голосовать?

Наталья Казаченко

Я из Казахстана. Но у нас то же самое.

Наталья Казаченко

Чтобы было интересно. весело. на всё хватало и ещё оставалось.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жаднократия))

Владимир Болкунов

такого не было, вам нравится?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А есть выбор? Приходится довольствоться тем что есть

Владимир Болкунов

да нет я не про выбор, ничего никто не предлагает

Виктор Федин

политический

Владимир Болкунов

политика та всегда была при любом строе

Марианна Белова

анархический

Владимир Болкунов

как лучше назвать президента по нашему?

Та
Татьяна

современный

Та
Татьяна

не буду ((( делать портфели (( все сделано уже, но не для людей

Владимир Болкунов

да вот и тоже , пойти пойду, но вот за кого?, мир дуреет, дом 2 смотрите?

Та
Татьяна

В доме 2, там суд и осуждение

Та
Татьяна

я смотрю каналы "ю" , "мир"

Владимир Болкунов

да, хорошие каналы, тоже иногда туда ныряю

Анна Малий

Первобытный

Владимир Болкунов

за кого будете голосовать?

Алёна

капитализм.

Владимир Болкунов

просто стараюсь, книги наверное не смогу, просто не задумывался, да и понятия не имею, как это делается. а вы пишите?

Алёна

)))нет...хотя, иногда можно сказать вливаюсь в эту волну-пишу сценарии для ребят, стараясь брать темы, которые на слуху)

Владимир Болкунов

все зависит от желания, способностей заниматься любимым делом, что бы в радость, удовольствие, от этого летаешь, от жизненной гармонии. эту сегодня жизнь я не понимаю смотрю тел. только новости, шоу просто не переношу, какое то хвальбольство, скажете зависть?, нет, просто рак, лебедь и щука

Алёна

соглашусь) я не смотрю даже новости..так, фильмы иногда)

Владимир Болкунов

да, вранья или правды нам не дано знать. и вот надо же приучать нашу "люську" к туалету. на даче все просто копает ямку и потом засыпает, дома все по этому поводу сложилось хорошо. Думал будет ходить в наш туалет, как не старались не получилось, знаю, что это не просто приучить, нужно время да и лоток, который она в глаза не видела, для неё это наша дача, природа. И вот ей понравилась наша ванна, смотрим она туда журчит и прямо в отверстие для слива, потом скребет когтями это слышно, как бы засыпает, обрадовались. По большому просто, сперва выносили на руках к подъезду, копали ей ямку, она быстро поняла и все, мы живем на первом этаже, положил длинный брусок до земли и наша люська сама уже по этому бруску ходила на двор.

Лю
Людмила

Капитализм.

Владимир Болкунов

пустые полки в магазинах? особенно после 80 годов, карточки появились в такой большущей богатой стране, а что вам было лучше, можете описать в кратце

Ма
Марианна

скоростной

Ма
Марианна

я не скажу за всю Одессу,,,,,,,Вся Одесса очень велика!!!

Владимир Болкунов

ну а между собой какое настроение о выбоах

Ма
Марианна

не между. а сама с собой...позитива не ощущаю

Владимир Болкунов

я между людьми, что думают, что говорят

Владимир Болкунов

ну и правильно меньше знаешь лучше бай

Елена Кобзарь

дебильный

Елена Кобзарь

потому что беспредел везде и во всём

Владимир Болкунов

мы любим говорить, может пример напишете?

Елена Кобзарь

ооооо,места не хватит для примеров. Уже хотя бы то,как принимают на работу и платят сколько хотят и когда хотят

Вл
Владимир

что по вашему нужно сделать, что бы преодолеть это

Ма
Марта

Анархия.

Скарин Андрей

Авторитарное полицейское государство

Владимир Болкунов

власть то есть, какая анархия?

Людмила Жукова

Царизм

Владимир Болкунов

назад к пустым полкам и магазинам, очередь на квартиру в 20-30 лет и многое другое?

Людмила Жукова

Нет. Сейчас полки не пустые,скажите что может купить пенсионер на 10-11 тысяч руб в месяц?

Владимир Болкунов

пенсионер думаю проживет, вот молодое население туговато будет. могу сказать пенсионеру нужна вообщем только еда, да заплатить за квартиру, ещё немного отложить на вынос при рачительном использовании пенсии, да могу сказать, что наша страна платит маленькую пенсию, будем надеяться, что жизнь улучшится нам ничего не остается делать

Людмила Жукова

Вы ещё человек молодой а мы с детства ждём обещанного светлого будущего и дождались копеечная пенсия на которую не прожить даже очень сильно экономя отказывать себе во всем кроме хлеба и картошки а что бы отложить хоть копейку это очень большая проблема,а о болезнях и говорить не буду.

Владимир Болкунов

нас обманывали, кормили надеждами, мы и ждали вот и жизнь прошла, кто то в ней благоухал, а кто то горбатил за гроши, остались одни бредовые возвания "мы самые счастливые", "самая счастливая страна в мире"