Джеймс 😉

Кто вообще смотрит порно? Предсказуемо, банально, незамысловато!😠

Ответы
Артур Корнилов

и в начале фильма не пишут кто в ролях (( ни разу не смотрел до окончания ,=скучно (( НО!! хотя в конце фильма стпрц было бы чьотко вставить фрагмент с бабушкой (как из сказок ) и чтоп фразой говорила:- По губам текло , а рот не попало (((

Zibert

Ну,не скажите.Какая красивая мебель,а светильники....Стены и потолок не прокуренные и без следов от пробок шампанского.А кровать-чудо!Оконные рамы с чистым стеклом...А вы банально,незамысловато.....

Сергей Рысев

не повторяется и хоть незамысловато все равно интерес на подкорке мы же биохимическое существо с признаками живого существа способного к размножению..

Тр
Трофим

Сайт где Девушки Пишут
Первыми
Знакомства с Красивыми Девушками по Всей
России. Регистрируйся и Знакомся!
ТопЗнакомства

Борис Алиев

Понятия не имею где это смотреть, да и вообще-то не тянет. Есть вещи более интересные. Мне моя профессия намного интереснее.

Michael Lvovich Kunin

Джеймс- Логически рассуждая. Вы так подробно изложили содержания. То можно прийти к выводу. Вы и смотрите.Логика.

Джеймс 😉

Смотрю и каждый раз ругаю себя за это!

Michael Lvovich Kunin

Я как врач сексопатолог- Не рекомендую смотреть -такие фильмы..У мужчин -ослабевает потенция. А женщины упрекают мужчин. За ,скорострельность.Мол посмотри- Мачо-40 минут гоняет ее.

Джеймс 😉

Я вам как сексопатолог сексопатологу скажу, что вы заблуждаетесь. ))

Michael Lvovich Kunin

В чем???. Поясните. Многие мои пациенты -жалуются .Что после совместного просмотра.Жена спокоя не дает. А он на пол шестого.

Джеймс 😉

У меня другой опыт.

Сергей Остёрский

Думаю, многие. Если практически все люди этим занимаются, ничего плохого нет в том, чтобы смотреть это на экране.

Алиса Лиса

Что хорошего от того, чего нет? Нет в жизни? И на экране нет!? Это уж как-то слишком

Сергей Остёрский

Чего нет?

Алиса Лиса

То, что показют

Сергей Остёрский

Так есть и в жизни и на экране.

Алиса Лиса

У вас Да - у мен нет

Сергей Остёрский

Странно. Такая красивая и нет.

Алексей Пимяков

посмотрел да поздно . надо было в молодости а то тык тык и пошли спать . оказывается вона как можно услаждаться

Никифоров Валерий

Конечно , вообще не сравнить с бразильскими , или индийскими сериалами , про турецкие вообще молчу.

Нафися Иванова

Это люди. которые ограничены в жизни реализоваться, либо. находящиеся в заточении, либо больные.

Antitролль. Игорь

Ты просто шедевры не смотрел☝️🧐... Номинантов на Оскар... Смотреть всякое "мыло"...😜🤣🤣🤣

Татьяна Россихина

а для порно только один инструмент и нужен,так что разнообразить можно только партнёров

Джеймс 😉

Разные инструменты вообще то есть

Татьяна Россихина

я Вас умоляю....какие разные? На теле женщины семь отверстий в которые можно попытаться сунуть только один пенис....всё...Просто партнёров меняйте ,партнёрш,чтоб не было уныло и однообразно,меняйте ролевые игры,делайте непредсказуемые поступки во время секса для большего эффекта.Например: во время секса прервитесь,добегите до магазина и купите ей шубку,себе - водки.....ну и т.д. и т.п. Фантазируйте ! Для чего Вам мозги?

Соболев Валерий

это смотря какое порно., да и вообще, под вашу характеристику мелодрамы больше подходят.

Татьяна Садовая

Да, все верно.Но смотрят почти все.Кто тайно, кто открыто, оно возбуждает.Вы не согласны?

Джеймс 😉

👍🏻

Виталий

я смотрю) я не привык себя обманывать строить себя под вымышленный образ быдла)))

Зинаида Бадяева

Даже случайный просмотр - не вызывает положительных эмоций -только отвращение !

Сергей У

Ненужно вам смотреть , инсульт инфаркт боже упаси , радость что морковка , редиска уродила, а порно мужикам оставьте , не всем конечно это по душе . Но есть видео , а оно для просмотра . А не для тошнотворных позывов .

Та
Тася

А вопрос тогда на фига ?🤣и ответы также предсказуемы, банальны и незамысловаты

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Половина аудитории скажут неа не смотрим😅

Светлана Мейтина

Я ДУМАЮ,что это могут делать только подростки...зачем это взрослому человеку...

Алиса Лиса

Уже не нужно?

Все Просто

А Вы хотели с сюжетом «Зелёной мили» , спецэффектами и Джоли в главной роли ?)))

Джеймс 😉

А вот этопопробуйте!))

Все Просто

В качестве кого ? ))))))

Джеймс 😉

На ваш выбор)

Все Просто

Если только зритель )))))))

Алексей Райтман

Порно надо не смотреть,попахивает вуайеризмом,в порно надо учавствовать.)