Эва

Навеяло вопроса и ответами. Скажите кто из пользователей сайта выводит ВАС из зоны комфорта и как бы ВЫ пресекли это в реале ?

Ответы
Юлия Ерошина

Я не принимаю общение на этом сайте так близко, чтобы прям выйти за рамки душевного равновесия, но если вижу что человек неадекватно отвечает или зациклен на какой-то одной теме, то просто отправляю в свой ЧС, так как общение с ним и вопросы мне не интересны и просто не дают увидеть других людей, общение с которыми может привнести разнообразие или узнать что-то новое для себя.

Эва

Респект

Вера Сергеевна-V

Эва ,ты ж провидец ! Те самые и выводят ,кто России -матушке хрен знает ,что шьёт ! Кто думает ,что сместят Путина ...Россию полюбят " И ...напоследок Вам скажу ...любить не обязуюсь ,с ума схожу" ...Из зоны комфорта выводит ТО ,что всё ЕСТЬ ,а правила приличия ,ТАКТА работать почему_то этим ВСЁ -не работают

Эва

🤷‍♀️ Смотри на это как на испытание

Вера Сергеевна-V

Смотрю на это ,как на болезнь ,которой надо переболеть Но с предполагаемой хронизацией процесса .,если не выдержат испытания .

Эва

👍😊

Эва

🤝🌺

Юж
Южанка

Которые провокаторы: задают вопрос, а когда на него отвечаешь - начинают или грубить или хамить. И видимо - именно для этого и задавали... Ну еще фанатики и диванные политиканы. А в реале - как и здесь. Или словом или ЧС. Тут еще есть хорошая функция - пропустить или отказаться от обсуждения.

Эва

👍

Виталий Мартынов

Правоаторы- неудачники с пропёрдоных диванов. Так как я человек очень спокойный, то в реалю я бы просто отрубал пальцы по плечи, вешал за ноги пускал пулю в лоб и кармил чёрным хлебом, 😇Но в сети существует. Ч. С. Нажал и нет провакацыоных вопросов всё намного проще. 😉🥳🥳🥳

Maks Rekant

Здесь полно самолюбивых,но упёртых субъектов,да еще и отравленных токсичной пропагандой.И при попытке пробиться к их мозгам,срывающимся на визг и базарные доводы.Это раздражает и приходится отвечать.Ну ,и кидать в ЧС.....В реале это исключено

Эва

🤝👍✌️

Maks Rekant

✌️🙏

Эва

👋

Maks Rekant

🍸🍒

Вр
Временно

В реалии = нет общения с людьми выводящими меня на негативные эмоции...На сайте ...... удивляет меня больше, что движет человеком, что греет ему душу...говорить глупости или гадости.....зачем ему это.? Игнорирую..

Эва

👍

Masha D

Дала бы в морду,бывают и такие,но я же девочка,поэтому просто бы плюнула в лицо...а еще лучше прекратила бы разговор или перевела его на более нейтральную тему...да так бы и сделала...

Эва

👍

Masha D

🙂

Эва

🤝👋

Ru
Rusl

граждане отправляются в ЧС. Я тут не для выхода из зоны комфорта, а для комфорта, развлечения, а если очень повезло с собеседником, то и для разных философских размышлений

Эва

👍👍👍

Ольга

те, кто пишут просто гадости, не способные дискутировать , обосновывать свои мысли. Их в ЧС. В реале у меня нет необходимости общаться с тем, с кем некомфортно.

Эва

👍🌹

Афина

В реале, таких, можно реально наместо поставить, а здесь они сами чувствуя, что сейчас им писец после их же блевотины, заранее сами же отправляют тебя в Ч С

Афина

Туда и отправляют в основном потому что понимают, что крыть будет нечем

Эва

)))))))))))))) Девочка не в моих правилах рвать на себе рубашку что то доказывая 👋

Афина

А этого и не надо💐ведь всё намного проще 👋

Илья Рупп

Просто игнорировать их. Не потдаваться провакациям. Сами подавятся своей желчью ☺️

Афина

А мне самой в кайф, иногда потролить)

С Э М

Укрофилов не в счет. Всезнающие хамы здесь есть. В реале у них спеси бы гораздо меньше было и в ответку получить могут. А тут пользуются безнаказанностью

Эва

🤝

Светлана Ахмедова

здесь много таких, кто неприятен - один ежедневно спрашивает: "развратны ли вы?"Другая - "А какой вопрос вы мне зададите?", третий - бандеровец....

Эва

И..... ?

Светлана Ахмедова

Бандеровцев в ЧС...остальных пропуска

Эва

Окей

Надежда Тихонова

В реале и в виртуале отношусь как к бешеным собакам,то есть-избегаю,чтобы не заразиться и не уподобиться им.😔 За вопрос -вам лайк!👍🌹

Эва

Респект 🌹🌹🌹Увы мне этого не дано , жаль.

Надежда Тихонова

Ну,постарайтесь не заразиться.😁👍☕

Эва

В реале я само спокойствие , полный игнор и вычёркивание из общения . А вот в виртуальной реальности не всегда получается , крою и в хвост , и гриву 🤷‍♀️

Надежда Тихонова

...и потом как самочувствие?

Эва

Отличное , шикарная разрядка. Особенно когда пересекаюсь с московской лимитой с гипертрофированным самомнением , этаким окурком ,, Примы ,, возомнившим себя ,,Мальборо ,, хотя на самом деле интеллектуальный импотент которого грызут лобковые вши - это просто подарок судьбы . Выдаю по полной программе . ))

Надежда Тихонова

😁😂🤣 👍👍👍продолжайте в том же духе!!!!🌹

Эва

🤝🌹 Стараюсь 😊

Сергей Остёрский

Меня путикантропы, с пеной у рта доказывающие, что Путин молодец, что уничтожает Украину . В реале с такими бы не имел дела вообще.

Эва

Да вы сами друг друга провоцируете . Ну что изменится после того как вы друг друга покроете ёбом - НИЧЕГО .

Сергей Остёрский

Я отвечаю упоротым пару раз, потом в ЧС, чтобы время не тратить... А с теми, кто еще способен думать, можно работать.

Эва

Удачи , только могу пожелать . Скорей бы всё кончилось .

Ма
Марта

От таких удаляюсь как здесь так и в реалии. Просто прекращаю общение.Бывает исключение это работа. Но там суто общение по работе.

Ел
Елена

да вообщем-то никто...а если кто и выводит, заношу в черный список..зачем это мне , если и в реальной жизни хватает идиотов?

Эва

👍🌺

Эва

🤝👋

Александр Изосимов

В реале никак.А выводят тупые русофобы,которые ничего не слышали в жизни,кроме"Москали-враги."А кто это...и почему...???

Эва

Интеллектуальные импотенты , по другому их никак нельзя назвать .

Александр Изосимов

Люди(я бы сказал)зомбированные.

Эва

Пусть так

Сергей..

Отношусь к этому очень спокойно.. Ведь, это почти , как игра . Не понравилось - кнопочка далее. ... ЧС у меня пустой. .)

Эва

👍

Сергей..

👌.... А негатива хватает в реале....☝️😞

Эва

🤷‍♀️

Сергей..

🤷‍♂️🤦‍♂️

Лара Ларина

Портят настроение небратья..но, в то же время, что им еще остается делать, как обливать нас грязью...

Майя Зырянова

В реале? Не знаю. А бесят многие тут кто путает этот сайт с сайтами знакомст и эскорт услуг

Эва

Спасибо , респект за искренний конкретный ответ .🤝🌺🌺🌺

Майя Зырянова

Не зачто

Эва

👋