Любовь

Как можно определить возраст черепахи?

Ответы · страница 5
Николай Шляхов

По кольцам

Николай Шляхов

Панцырь черепахи состоит из сросшихся так называемых чешуек. Посчитайте, сколько рубчатых колец на любой чешуйке. Это и будет возраст черепахи. У меня жила черепаха.

Любовь

Молодчина ! Совершенно верно !!! Спасибо ))))👍☕🍫🍦

Ali Na W

По кольцам

Виталий

по голосу

Виталий

то есть до последнего ты сомневалась? Умница, я тоже никому не верю)))

Любовь

Нет. Я ничуточки не сомневалась. У меня хорошая память. Просто удивила твоя реакция.

Виталий

нет ну я конечно много чего забываю, но что интересно никогда. У меня мозг сам решает что ему помнить а что нет, и повлиять я на это не могу. Была даже смехотворная ситуация, на экзамене по экологии, я был мягко говоря не лучшим студентом,+ у друга до этого был день рождения, я пришел не с похмельем, меня уговорили похмелиться, в итоге из 24 студентов, экзамен сдали только 8, и среди них я с оценкой 4 балла по 5и бальной системе

Виталий

ладно, завтра рано вставать, я спать, спокойной ночьки.

Любовь

Пока...пока.... приколист ))))😆

Arkadij Latyshev

По зубам.

Любовь

Неаааа.... По её кольцам на панцире.

Arkadij Latyshev

Не, Любаша! Сколько зубов, столько и лет!

Любовь

Зоологи с тобой не согласятся ))))

Любовь

Смеюсь..........хозяин - барин.

Arkadij Latyshev

Рад, что развеселил! Не унывай!

Любовь

нет.... Я - оптимистка ))))

Любовь

ПРИНИМАЮ и....... взаимно ))))🔥🔥🔥🔥

Viktor Rudjak

Методами экспресс-допроса все можно узнать

Viktor Rudjak

Но я же не садист, чтобы животное мучать. Вот человека - всегда пожалуйста

Ирина Гавриловна

А зачем?)

Ирина Гавриловна

Вот именно) и я тебе не черепаха..

Любовь

Так черепаха - то умнее в отличие от тебя !🤪

Ирина Гавриловна

Тем что молчит? И не разговаривает с незнакомцами?

Любовь

а ТЫ СЛЫШАЛА...ЧТО ОНА МОЖЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ ?

Ол
Олег

Морской?

Любовь

Ответ : По кольцам панциря

Ол
Олег

От количества? Или размера?

На
Наблюдатель

панцирь

Ойбек Юлдашев

Вам 65

Любовь

Разве я про свой возраст спрашиваю ?