Верочка Верочка

А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться? Я научилась...

Ответы · страница 2
Сергей Кривошапка

Я вообще разучился плакать! Ведь это было в детстве! так давно! А мужчины не поачут, они просто расстраиваются!

Сергей Кривошапка

Это и называется расстраиваться!

Рау Идрисова

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной... ;))

Тахир Бакаев

ей не говори ,а то еще не выйдет

Пчелка Пчепка

а что то наш жених такой скромненький)))а не кроится ли за этим--скупость?)))а Тахир?

Верочка Верочка

Экономия, а не скупость. Все в семью.

Пчелка Пчепка

Ну поверю на слова)))Верочка,ты отвечаешь за свадьбу)))Он тебя нанял,как тамаду

Верочка Верочка

Не люблю слово нанял. Я просто для друзей.

Ольга Панченко

по ночам надо отдыхать, от проблем ,от мыслей.....Иначе в наше не простое время скопытимся на бегу.....

К.
Костя ........

Нужно настраивать себя так, и поступать так,что бы другие плакали по ночам и вы не думали об этом...

К.
Костя ........

Если счастье,то зачем слёзы?

Ольга Григорюк

А я стараюсь не плакать.Ведь я же женщина и причем сильная. А слезы удел слабых. Чего себя жалеть?

Виталий Остапенко

Приходиться улыбаться ,не смотря на настроение (хотя и без слез -но кто сказал , что так легче ?)

Верочка Верочка

А когда ночью поплачешь, днем легко улыбаешься, даже если не хочется.

Верочка Верочка

А кто сказал, что мужчины не плачут? Настоящие могут.

Виталий Остапенко

Могут , только не показывают !!!

Виталий Остапенко

Вот по-этому- эмоции- в кулак .А утром- улыбка !

Загатова Нургуль

У всех женщин в жизни, хотя бы один раз такое наверное было.Хорошо если один раз,на то и жизнь...

Ок
Оксана

Недавно рыдала во сне, проснулась от собственного крика. Целый день потом ходила как побитая.

Верочка Верочка

А утром:Я плечу раскину,взмахну от бедра..Красиваяулыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной:"Смотрите принцесса пошла!!!!

Helen Brown

А я ночью сплю, чтобы утром улыбаться. Плакала ночью только дважды: после похорон папы и мамы.

Ольга Ольга

Это похоже на слова из песни:" она идёт по жизни смеясь....и не замечают, как плачет ночами та..."

Светлана Войтова

Улыбаться надо всегда, хотя бы в благодарность за то, что живём. Но иногда поплакать хорошо.

Лариса Демидова

ну и прекрасно!! а без плакать ночами просто улыбаться утрами не получается?что за причина?

Егор Сколопендрычъ

Дурная привычка появилась - смотреть сериалы... Вот плачу ночью под них, а утром улыбаюсь!

Марина Тимонова

Конечно ) А в новый день не стоит тащить ночные слезы. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Марк Крайнов

..И дверями хлопать необязательно .)))

Марк Крайнов

....а вы уже хлопнули?))))

Марго Я

Повод плакать ночью бывает разный...если повод то счастья'то утром без улыбки никак )))

Верочка Верочка

Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.

Верочка Верочка

А без но, просто красивая.

Верочка Верочка

Любую досаду я скрою умело… на всех обижаться — не царское дело! Пустых слов на ветер давно не бросаю… корону поправлю — и дальше шагаю!

Марго Я

я плечу раскину,взмахну от бедра..смотрите мужчины-ПРИНЦЕССА ПОШЛА !!!

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, теперь научитесь и по ночам не плакать, а всему плохому улыбаться, как проходящему

Софья Кливер

Я не плачу ночами. А если случается плакать, то чередую со смехом- быстрее проходит.

Софья Кливер

Почему вы задали мне этот вопрос- видно что я плакса??? 😄

Верочка Верочка

Правильно, что чередуете со смехом.

Александр Дикий

Верочка а Вы попробуйте улыбатся днём так....чтоб ночью не плакать... я научился...))))

Верочка Верочка

Спасибо!!!! Не получается.

Александр Дикий

Верочка...только титанические усилия могут дать результат....

Верочка Верочка

Улыбайся!.. Знаю, очень трудно. Мало улыбаемся теперь, В суматохе наших буднях Растеряли радость почти все. Улыбайтесь! Улыбайтесь люди! Хватит ссор, ненужных горьких слов. Улыбайтесь лучше Вы друг другу, Пусть улыбка Ваша, светом озарит!

Александр Дикий

Ну это же Верочка, совершенно другое дело))))))уже получается))))))

Александр Дикий

Помните я писал про титанические усилия?))))))

Игорь Тарба

и что нам делать теперь????,,,,,,,ну молодец,,,,,,а чего на весь белый свет орать об этом?

Амиго Гурд

Плакать я не умею,но улыбаюсь утром обязательно! С ПРАЗДНИКО ВАС,ВЕРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Верочка Верочка

Спасибо. А плакать все же иногда надо, для гармонии.

Амиго Гурд

Пока мне это не понятно - плакать просто так.