Верочка Верочка

А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться? Я научилась...

Ответы · страница 4
Ky
Kypylli

чем хуже на душе - тем шире улыбка - люди не любят пессимистов

Ky
Kypylli

как говорил Олег янковский в фильме "Тот самый Мюнхгаузен": "Улыбайтесь господа... Улыбайтесь"

Он

Сочувствую вам.От души желаю вам чтобы у вас все наладилось.

Майра Малаева

я не плачу, слезы выплакала 17 лет назад, когда потеряла маму

Яна Гореликова

лучше улыбаться всегда, но ваша позиция достойна уважения.

Оксана Иванова

да, бывает зайдешь в ванную повоешь и снова все прекрастно

Napoletana

У меня нос распухал с утра,бросила я эту дурную привычку)))

Верочка Верочка

Красивая улыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной: "Счастливая она все же"

Вадим Чепуров

ну зачем же вы так убиваетесь? вы так никогда не убьётесь

Верочка Верочка

А утром:Я плечу раскину,взмахну от бедра..Красиваяулыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной:"Смотрите принцесса пошла!!!!

На
Надежда

Тоже жизнь научила.Никому нельзя показывать свои слезы.

На
Надежда

А утром на проблему совсем по-другому смотришь.Более оптимистичнее что ли)))

Svetlana Dunec

Ой, меня сегодня слёзы душат- завтра остаюсь на 4 месяца одна. А может, навсегда.

На
Надежда

А почему такая неопределенность?

Svetlana Dunec

Мало ли что может произойти с мужчиной за 4 месяца.

Svetlana Dunec

Я только и делаю, что надеюсь. Не в первый раз.

Гузель Зорина

вот и славно то как....Жизнь---это прекрасны учитель--ДА...

Верочка Верочка

Я плечу раскину,взмахну от бедра..Красиваяулыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной:"Смотрите принцесса пошла!!!!

Гузель Зорина

МЫ пришли в этот мир разВИВАТься ! ! ! ! 🌹

Murat Sariev

просто так плакать, нет не умею и не собираюсь плакать.

Татьяна Ивановна Великанова

Только заплаканные глазки утром выдают в Вас китайца!

Верочка Верочка

Татьяна Ивановна Великанова

Ночь. Слеза. И мокрая подушка. День, Работа, Верная подружка. Вечер, макияж и шпильки Плюс одна обида сброшена в копилку...

Татьяна Ивановна Великанова

Это был экспромт. Надеюсь, что и у Вас тоже!? Хотя это, наверное, белые стихи или почти проза?Ваше?

Галина Мазяркина

А чего плакать-то жизнь прекрасна, живите и радуйтесь.

Наталья Ильина

А зачем по ночам плакать ? Что бы глаукому заработать.

Надежда

Умею, мы же женщины, мы бываем слабые только по ночам

Надежда

Да, да, иногда половину ночи проплачем, а под утро засыпаем..

Верочка Верочка

А утром встала, привела себя в порядок, улвбочку на лицо и пусть все завидуют.

Ирина Малышева

проблемно) внешний вид не айс после плача на утро.....

Анна Диулина

плакать это хорошо. но чтоб никто не видел....бывало

Di
Ditrih

не нужно Верочка плакать, только от радости если 🙂

Di
Ditrih

ведь согласитесь, держать = весие получается не оч просто и у оч немногих, как правило негатив побеждает)

Di
Ditrih

да у вас, как я понял, с этим все в порядке, я имел ввиду основную массу людей

Верочка Верочка

Di
Ditrih

🙂 букет тюльпанов к вашим ногам)))

Верочка Верочка

;)Спокойной ночи!!! Волшебных снов!!!

Светлана Светлана

Я плачу чаще от счастья, а ночью сплю крепким сном.

Эдуард Брусенцов

Не ужели все так хреново,слезы вопросы не решают.

Верочка Верочка

Бывает! А на утро:Я плечу раскину,взмахну от бедра..Красиваяулыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной:"Смотрите принцесса пошла!!!!

Эдуард Брусенцов

Если ты такая как пишешь, то живи и радуйся, и радуй людей своей красотой

Залина Мухамедиева

Очень печально что есть повод плакать по ночам....