Верочка Верочка

А вы умеете по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться? Я научилась...

Ответы · страница 9
Esenkeldy Batyrkan

Молодец

Esenkeldy Batyrkan

А по ночам есть и днем голадать попробуйте научиться

Вя
Вячеслав

Молодец

Евгений Сапрыкин

не умею

Алёна Шалыгина

А вообще не плачу разучилась

Алёна Шалыгина

Устала плакать я от боли и от потери близких мне людей устала плакать от обиды и от предальства друзей

Алёна Шалыгина

Зато научилась во всем искать позитив

Сергей Козырев

глупо 😄

Алла

Какие все разные мы...., эти смайлики вообще не вижу, а так хочется выразить что-то

Ксения Голубева

зачем ?

Олег Брантов

Это спонтанно от чего то личного?

Верочка Верочка

Улыбайся!.. Знаю, очень трудно. Мало улыбаемся теперь, В суматохе наших буднях Растеряли радость почти все. Улыбайтесь! Улыбайтесь люди! Хватит ссор, ненужных горьких слов. Улыбайтесь лучше Вы друг другу, Пусть улыбка Ваша, светом озарит!

Альбина Овсянникова

Я тоже.

Vladimir Aleshichev

Ветеранам Куликовской битвы и Ледового побоища-вне очереди

Дарья Бутина

еще бы)

Верочка Верочка

Красивая улыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной: "Счастливая она все же"

La
Laila

Я тоже

La
Laila

Я тоже в последний раз месяц назад)

Елена Сергеевна

Тоже...

Люблю Linux

зряяя

Верочка Верочка

Зато на утро:Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.

Люблю Linux

чтобы плакать- нужен повод. от счастья по ночам не плачут в подушку.

Верочка Верочка

Любую досаду я скрою умело… на всех обижаться — не царское дело! Пустых слов на ветер давно не бросаю… корону поправлю — и дальше шагаю!

Olga Kempel

ja tosche

Верочка Верочка

А на утро:Красивая улыбка, Уверенная походка, Капля духов, Каблуки и шепот за спиной: "Счастливая она все же" и все в порядке!!!

Ма
Майра

Умею

Жа
Жанна

умею

Олег Шпетный

нет

Татьяна Браун

А я вообще не умею плакать.... Почти...

Алтыным Алтыным

Да

Курманбек Алимбаев

поделитесь, разве это можно так мучится

Ле
Лена

Да