Дарите женщинам цветы ✓ ツ pic.twitter.com/LfADvnrihLПрямая ссылка на встроенное изображение
Ирина Андриевская
Ответы
Игорь Владимирович
- Ты когда-нибудь говорил жене, что о ней думаешь?
- Да. Хочешь шрам на голове покажу?
Ирина Андриевская
Это не страшно, если гуманитарий считает себя нормальным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет...
Галина Гавриленко
дарите женщинам цветы
Ирина Андриевская
Никому из людей я не стану рассказывать о том, что у меня внутри. А те, кому я это рассказываю - не просто люди. Они намного лучше.
Галина Гавриленко
хорошо как вам угодно
Ирина Андриевская
Если сложить статусы одиноких женщин, то получится любая песня Стаса Михайлова
Галина Гавриленко
да это правда
Ирина Андриевская
Если последнее время вы постоянно думаете: «ох, быстрей бы на работу», то отпуск не удался. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/fIphQ …
Лариса Горская
дарите
Ирина Андриевская
Если кто-то играет футбольным мячом на волейбольной площадке в баскетбол, то дело, скорее всего, происходит в России