Семён Семёныч

Какое масло льёте в двигатель своего авто?

Ответы
Лева Правая

Как только я здесь пишу о своих предпочтениях - это сразу заметно дорожает! Не скажу.

Семён Семёныч

Да ладно. Я никому!)))

Лева Правая

Хах тут недавно пришла в магнит. Наш любимый кофе стоит 109 рублей!!! Только курить его надо сразу 20 пачек!! А так- 136 Да идите лесом, На рынке за 115 куплю. А масло я лью Кастрол золотой 15 30 кажется или нет...Мастер мой точно знает.

Семён Семёныч

Наверно 5W-30/Я раньше тоже на кастрюле сидел. Теперь на Шелл перешёл:)

Лева Правая

Я узнала у. Мастера, у меня тоже Шелл

Семён Семёныч

Ну и Молодец!)

Ольга

Да какое? Приезжаю в сервис и меняю... Хер знает что льют не жалуюсь пока

Ольга

😋

Семён Семёныч

А машина какая?

Ольга

Сейчас лифан

Семён Семёныч

Всего скорее вам льют ZIC. В следующий раз приедете на Сервис - спросите%)

Ольга

Обязательно...

Александр Хохлов

Которое написано в инструкции по эксплуатации данного автомобиля

Александр Хохлов

Да я и не знаю. Когда надо беру канистру и по ней покупаю. А у вас что Солярис тоже?

Александр Хохлов

А для старых - свои присадки

Семён Семёныч

Нет. У меня Октавия, но тоже лью Шелл. Shell Hellix Ultra C2C3 0W-30.

Александр Хохлов

Так и не надо экспериментировать.

Семён Семёныч

Раньше на Castrolе сидел. Но перешёл на Шелл.

Андрей

Синтетику 5w30, как рекомендовано производителем, на гарантии еще.

Андрей

Корейская

Семён Семёныч

Почему не ЗИК?

Андрей

А чем он лучше?

Семён Семёныч

Ну как бы считается, что в немецкие машины лучше лить немецкие масла, в японские авто - японские, в корейские соответственно корейские...

Андрей

Бред

Ai. Ka

Что то льют спрашивают 500 или 2000 говорю 500 🤭

Ai. Ka

ACDelco помоему

Семён Семёныч

Действительно редкое. Это подбренд масла GM.

Ai. Ka

Gm и есть

Семён Семёныч

А машина какая?

Ai. Ka

GMC и есть))

Лилия Серикова

Я люблю свое авто, поэтому, только рафинированное

Александр--\\-- Саша

Подсолнечное)))))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наталия

Оливковое или кукурузное. 😜😂

Семён Семёныч

Клара Новикова перелогинтесь!)

..

Не поверишь, не знаю. В тайота-сервисе меняю )

Семён Семёныч

Для дамы нормально:))

Еп
Епифания

Финское. В России всё масло - подделка

Семён Семёныч

Нет. Что за жижа.

Еп
Епифания

Это присадка к маслу. Придумал её россиянин, очень полезная штука для двигателя

Семён Семёныч

А-ха-ха!))) Надеюсь ваш мастер это жижу не льёт вам в мотор. Тем более на финском масле!? о)

Еп
Епифания

Она годится к любому маслу. Почитайте о "зелёной жиже" в интернете

Семён Семёныч

Хорошо, почитаю:)

Пётр Ермаков

Растительное, нерафинированное...

Семён Семёныч

ну и осёл

Пётр Ермаков

семён Семёныч, охуел, однако, что ли?

Татьяна Усольцева

Только самое лучшее - сливочное

Василий Мисько

Минеральное.Жигуль,шестерка

Василий Мисько

Ну это наверно от качества масла зависит.Бензин в наше время тоже не ахти

Семён Семёныч

Вот именно. От качества! А вы автол в мотор льёте, который в 90% машин просто запрещён.

Василий Мисько

А он вообще продается

Семён Семёныч

ну вы льёте, значит продаётся.

Василий Мисько

Автол?Нет

Никита Козлов 78Rus

То, что рекомендует завод.

Никита Козлов 78Rus

Масло, которое я заливаю, полностью соответствует рекомендациям завода. Стартёры я не ремонтирую, только ген-ры. На большинстве СТО ремонтом приборов не занимаются, только замена. Ремонт, как правило, стоит в разы меньше стоимости нового прибора. У многих людей нередки проблемы с нормальной зарядкой, я эти проблемы решаю. Мне нравится эта работа, почему бы не заниматься тем, что нравится? Вы странный человек. Если есть возможность, бесплатно заменить масло, почему надо отказываться??? Не понимаю. При замене масла, есть возможность осмотреть всё внизу. Дома у меня подъёмника нет.

Семён Семёныч

Нет, я не против того, что вам меняют на СТО, я решительно не понимаю, что вы даже не в курсе что вам лью! Вы поменяли масло, вам должны отдать канисту и фильтрА!

Никита Козлов 78Rus

Заливают при мне, я вижу, что мне заливают. Канистры не забираю, зачем мне лишний мусор? Просто не запоминаю марку масла. Зачем мне его помнить?????? Я меняю масло у постоянного поставщика, уже много лет. Зачем мне помнить марку????????????????? Если приходится покупать масло в другом месте, смотрю в своём справочнике и покупаю только то масло, что у меня указано. Но это бывает очень редко. Удачи.

Семён Семёныч

Много лет заливаю одно и тоже масло, но бренд не помно... Ну Ок!)

Никита Козлов 78Rus

На предыдущей машине, пробег более 250000км (бегает по сей день), точно так же менял масло на этой же СТО, дв-ль работает как часы, но я не помню полное название масла! Ну, не нужно мне его помнить! Зачем???????

Марина Цитко

Оливковое,первого отжима.

Тюлень Любви

у шофёра утром спрошу

Семён Семёныч

А шофёр кто? Муж?))

Тюлень Любви

чей-то муж

Семён Семёныч

Ну Ок!)

@лёнушк@

подсолнечное люблю

Галина Гончарова

В свое? Жажду Жизни.

Анжела Никулина

Shell HX8 5H40 синтетика

Семён Семёныч

Вау!)) А машинка какая?

Анжела Никулина

Мазда демио рестайлинговая 2007г.

Семён Семёныч

Понял. Хороший выбор.

Анжела Никулина

Спасибо! Сама не нарадуюсь на свою чайку!

Ел
Елена

московское, врун .