Т@
Т@Ня

Отрезвляющее заклинание и выводящее из запоя (читается полтора раза):
Не позволяй себе напиться, даже когда друзья не прочь. Ты должен трезвым становиться изо дня в день, из ночи в ночь. Снижая с литра до рюмашки, будь осторожен наперёд — или ядрёная кондрашка неоднократно проберёт!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Ты маленькая королева...

Т@
Т@Ня

Маленькая да удаленькая. )))

Vladimir Rakivnenko

Наверное... )))🌹

Т@
Т@Ня

🤸

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱

Ко
Константин

Закусывать во время..я пока не знал, постоянно пьяным был. А потом после литра всех по домам развозил и никогда не болел с похмелья сейчас не пью кстати 13 лет

Т@
Т@Ня

Браво!

Anatoliy Pershin

И всё-таки заболел - неизлечимо...

Ко
Константин

Чем?