Непутёвый Провокатор

Кацапский лучших дрифтинг мира ! ? Вторая в мире своих не бросает ! Хер с бура спасет русский мир ?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ты сильно то не ржи, лопнешь, сало по полю разлетится

Валерий Егов

Куда то едет какой то танк с пририсованным флажком.

Непутёвый Провокатор

формула один отдыхает

Валерий Егов

Это Сирия!! Картинка может быть любая! Пририсовываешь флажки, рога и усы.

Андрей Мацнев

Целый театр у вас такие "перехваты" разыгрывает?)))

Непутёвый Провокатор

я знаю у тебя в голове только одно могучая и непобедимая 💩

Андрей Мацнев

Дядь, поверь на слово, ты в плену, чо хочешь, скажешь. Просто поверь, ты б у меня максимум через 5 минут в убийстве Кеннеди признался)) Причём, совершенно искренне. И наоборот - я бы тоже😉

Иван Дьяков

Ты уже посчитал свои потери?

Иван Дьяков

Вы вошли когда российских войск небыло. Кто тикал, надо смотреть.

Максим Jw

...