Юл
Юля

Вам давно бывшие звонили в пьяном виде?))))

Ответы
Вечность

Один раз чтобы предложить трах дословно цитирую ее, У меня три любовника ты не хочешь встречаться просто для секса, на что я ответил ты вобще идиотка или пьяная и забудь этот номер навсегда.

Юл
Юля

😆👍

Александр Иванович

Ой давно!!!!!!! А панюхать перегар в трубку приятна!!! А припереца у них нет сил. Жду не даждусь. А если вы накушаетесь пазваните мне??????А??????

Юл
Юля

я столько не жру)))и никогда не звоню

Александр Иванович

а чё так??????????Какой ужас!!!!! А вот абщаца нада иначе хуже будет . современный мир требует этава. и если даж накушался да парасячсьева состояниЯ. то перед тем как рухнуть и атключица нада абязательно паабщаца!!!!!Филалогией инагда наджа занимаца.

Владимир Чураков

Мне не звонят бывшие. Я такие жирные точки в отношениях ставлю, что у них не возникает такого желания.

Екатерина Гаврилова

Ещё бы! Только сегодня утром бывший муж позвонил, попросил сигарет привезти. 10 лет в разводе.🤣🤣🤣

Юл
Юля

Скомно)

Евгений

Давненько) Скорее вк писал. Обезьяну накормил и давай наяривать. Удивляюсь как в игнор не кинула

Юл
Юля

😆👍

Евгений

А вы?

Юл
Юля

я не звонила а мне вчера)))наржалась))

Евгений

НажралАСЬ? Лесби она?

Юл
Юля

насмеялась)))наржалась)

Евгений

ааа я прочитал наЖРАЛАСЬ

Юл
Юля

нет)))я столько не выпью)

Эй
Эйпи

не бывшие, а разные влюблённые и в основном писали, а не звонили, это конечно жесть 😄😄😄

Юл
Юля

нравится получать такие письма?

Эй
Эйпи

поначалу прикалывает, а потом начинает раздражать

Шагарьян Хайретдинов

мне страшно интересно что думает красавица, когда ей звонит пьяный отвергнутый ухажер

Виктор Викторка

Очень.Сразу желание пропадает.Даже не понимаю почему.?Может слишком вежлив?

Юл
Юля

Наверное

Виктор Викторка

Что достали?

Юл
Юля

когда трезвый то молчит.а пьяный полчаса несет ерунду

Виктор Викторка

Сочувствую! Попробуй клин клином.

Сергей Греков

Месяца три назад, сначала смеялся, потом не знал как остановить поток слов.

Юл
Юля

и как остановили?чем дело закончилось?

Сергей Греков

Закончилось, тесюм, что предложил Алексею встретиться, если есть нерешенные вопросы, но в трезвом виде, обиделся и трубку положил.

Юл
Юля

правильно

Сергей Греков

Наверное, уже поздновато было 2 ночи, а в 5 уже вставать.

Андрей Климентов

Вот, и не общайся с телефона. О давно уже всем известен, голубушка...

Звезда Очей Твоих

😁 вот интересно, зачем они это делают? Инвентаризацию проводят?

Господин Дроссельмейер

Мои бывшие - приличные, интеллигентные, воспитанные люди.

Юл
Юля

редко кто так пишет)

Владимир

Да вот только что! И чё не как меня забыть не можешь....😂😂

Маша Ерёмина

Я хитрая: я уехала далеко, не оставив адреса и телефона!

Изя Поцман

Только в пьяном и звонят.... В трезвом я им не нужен....

Кот И К

было дело..позвонила и просила полтинник на пиво..)

Юл
Юля

ужас)

Кот И К

таковы издержки ...😄

Ли
Лина

звонят строго по трезвости.. и по необходимости.

Балбес

К счастью, у меня "бывшей" нет... 48 лет одна... 😉

Юл
Юля

Вы счастливый человек.спмодомтаточный таких сейчас мало.есть и сесть и достоинстао.чего нет у тех кто имея законную жену лазят по всем помойкам

Балбес

👌

Lao Dao

только и делают что звонят..трактористы✌️😂

Юл
Юля

😆

Lao Dao

🤣

Машлизинг Одо

Звонят только в пьяном? А знакомились то как?