Александр Терский

Есть мультик Маша И Медведь, так почему Машу ни когда не ищу родители?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Так по сказке у нее только дедушка и бабушка, а они очень старенькие и у них нет телефонов, чтобы сообщить о пропаже внучки в полицию

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А они рады, что она не им, а медведю голову морочит. Если бы у меня была такая дочь, я точно сошла бы с ума.

Сэр Ёжик

Маша это стрессовые галюцинации Медведя. На которые он списывает все свои проблемы и неудачи.

Ольга Шишкина

Напридумали дребедень....сказка такая маленькая , а тут и медведя женить хотят!!!!

Пётр Ермаков

Она их достала окончательно и они согласились на партнёрство медведя и Маши...

Muza

есть только бабушка с дедушкой, и те молятся, чтобы не вернулась. Шутка.

Александр Терский

А папа с мамой в психушке.

Muza

довела?

Natali Ник.

Маша взрослая тетка!!! выжившая из ума и мимикрирующая под ребенка...

Serij

А зачем? То ей няньку ищи, а тут и природа и общение и витамины

Владимир Березовский

Потому, что взрослые понимают - медведи опасны, а Маша - нет!

Татьяна Сторожева

так медведю специально подкинули. чтоб ему мозг выносила.

Алексей Я

Она же с медведем, вот и спокойны за дочь. Может 9а медведя

Никифоров Валерий

Если бы у меня была такая Машенька , я бы её тоже не искал.

Вл
Владимир

Такая Маша нам не нужна.Пусть с ней медведи разбираются.

Людмила

они ее выгнали, кому такая тваринка дурковатая нужна.

Барон Де Гофмансталь

Меня другой вопрос мучает, почему Маша не взрослеет?

Елена Поддубная

Они на работе! Мультик всего не только минут длится

Александр Терский

Они в дурничке, Маша их туда довела.

Лидия Агабалаева

Отправили на перевоспитание к деду😉 и балдеют...

ست
ستانيسلاوس

Они рады, что избавились, вся деревня празднует)

Т@
Т@Ня

Потому что это Колобок на самом деле , а не Маша.

Алекс Венцель

Нет у неё родителей это сказочный персонаж...

Александр Терский

Они в психушке, веселятся от Маши.

Алекс Венцель

По сказке есть только дед и бабка...