Татьяна Скуратова

С изюминкой должны быть кексы, с загадкой -сканворды А женщина -с мозгами согласны.?

Ответы
Виктор Изосин

один весьма посредственный певец сказал, что ему нравятся красивые, но глупые женщины. Возможно, что он на их фоне чувствует себя вундеркиндом. Но "самая трудная задача для женщины-скрывать свой ум"

Виктор Изосин

ИМЕЛОСЬ ВВИДУ, среди весьма посредственных личностей

Михаил Лазурит

С мозгами пусть будут мозговые косточки, а женщины пусть будут нежными, ласковыми, с покладистыми характерами...)))

Константин Кузнецов

Нет, не согласен. Это уже не женщина будет. И изюминка должна быть, и загадка, ну и мозги обязательно

Анадельф

должна-должна! только не на показ. пусть ковыряются в загадках и ищут свой избм.

Виталий Левчик

Да,но изюминка должна присутствовать,не могут же быть все женщины одинаковы

Нежнакомка

а женщина должна быть интересной книгой которою хояется читать и читать

Onegina N.

У женщины нет мозгов,от природы,или изюа или загадка ,третьего не дано

Сергей Матвеев

Нет. Мозг женщине вредит. Женщина с мозгами годна лишь в подруги.

Татьяна Скуратова

Вы считаете что глупым легче лапшу на ушки вешать?

`евгения Карпюк

ТАК! ЧТОБ ДУМАТЬ,СТОИТ ИЛИ НЕТ ЛОЖИТЬСЯ ПОД ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО!

Филя Черный

** где же эти женщины с мозгами... всех разобрали... мало было...

Olga Petrova

не всегда только во время мозги включаются, а так согласна

Дмитрий Елевич

Только чтоб не умней меня , а то ведь под каблук загонит)

Марина ****

Не обязательно с мозгами, уж лучше с женственностью...)))

Ол
Ольга)

иногда можно и отключить,а то все какие то зануды стали

Юлинька Малышка

не всегда, и глупеньких тоже, так же прикольней жить

Ludmila Ridvansky

Мозги еще никому не мешали,ни женщинам ,ни мужчинам

Svetlana Suranova

Но женщина без изюминки - это ,извините, памятник

Тимур Янченко

Мало кто согласится на женщину лишь с мозгами!

Irina Grosman

как раз именно мозг женщине часто мешает

Иг
Игорь

С мозгами любой пол должен быть м и ж