Олеся Червякова

Мужчины моральные садисты.Согланы?

Ответы
Никита Коротков

Не совсем.Совершенно все люди разные.И я думаю среди мужчин так как и среди женщин садистов хватает.Но Я думаю среди Женщн их более так как женщин больше чем мужчин.

Олеся Червякова

Честно,спасибо за ваше нормальное человеческое мнение . Немного уже напрягают...

Никита Коротков

Чем же.Не могли бы поделиться если не затруднит?

Никита Коротков

Не совсем вас понял.Но если вы не хотите об этом говорить то я не смею настаивать.

Nikas Vaičaitis

Судя по вашей аватарке, вы еще слишком молоды, чтобы рассуждать о всех мужчинах. Если вам попадались моральные садисты, это не значит, что все мужчины такие.🙂

Nikas Vaičaitis

Теперь, после ваших разъяснений, ваша позиция более понятна. Правда, неясно, в какой среде вы находитесь, в социальном, образовательном смысле. И все равно, не стоит обобщать. Фразы, содержащие выражения "Все мужчины...", или "Все женщины..." все-таки не очень корректны. Все люди разные.

Олеся Червякова

У меня четко написано "мужчины".Без приставки "все".Спасибо ща ваше мнение,но внимательнее читайте.

Nikas Vaičaitis

Не хотелось бы вдаваться в тонкости русского языка, но ваша постановка вопроса подразумевает именно всех мужчин. Было бы понятнее, если бы было написано "некоторые мужчины", или "большинство мужчин". А то, что у вас, подразумевает именно "все мужчины. Я уж не говорю о том, то неплохо было бы поставить знак препинания, например "мужчины - моральные садисты". Всякие запятые, точки и тире для того и придуманы, чтобы понимать яснее, что человек хочет сказать.

Олеся Червякова

Спасибо.

Стрелок Ворошиловский

В этом вопросе что-то есть. От природы. Традиции, безнаказанность, аффект подталкивают Цивилизация, воспитанность тормозят. Эмансипация привела и женщин к этому

Олеся Червякова

Возможно

Стрелок Ворошиловский

Тут дело не в личностных качествах мужчины: моральные устои общества покосились, внутренний мир женщины изменился

Анна Ростовская

Нет,это только наша негативная призма так приломляет! Они просто немного по-другому оценивают,думают и говорят, по сравнению с женщинами.

Олеся Червякова

А также грубят,скандалят,закатывают истерику,как дети,не хотят решать проблемы,убегают от обязательств,в ымещают нереализованные мечты и комплексы на второй половине.Ну короче,как-то так.Но не все такие плохиши.

Анна Ростовская

Конечно,просто мне кажется,мы имеем рядом то,что заслужили своими неверными действиями.Может, это от того,что привыкли брать все в свои руки,а не давать возможность научиться мужчине принимать свои решения и расхлебывать последствия, видя наглядно свои ошибки

Ильяс Фахртдинов

всех в одну лодку не надо а женщины тоже тогда😘😘😘😘😘

Олеся Червякова

Ну я же не написала,что все.

Ильяс Фахртдинов

ну прямуж так все ох шалуня что мужчины в интиме розочеровали😄😘

Олеся Червякова

А причем здесь интим?

Парень На Все 100%

Женщинам на заметку. Быстрее всего мужчины признаются в любви после пыток.

Олеся Червякова

)))Надо попробовать

Сергей Кащик

Не, не согласен. Обоснуйте тогда - в чём именно состоит сие умозаключение?

Олеся Червякова

Ну не все,я же не сказала что все.По своему опыту и моих знакомых,молодое поколение 25-35 лет,7 из 10 мужчин,переодически устраивают второй половине моральный террор,выплескивая свои комплексы и закатывая ссоры,даде если женщина не виновата.При этом не гребуя регулярно упрекать ее во всех недостатках и грехах,а также своих проблемах,перекинув все домашние хлопоты на женщину,не даря романтики и нежности...Такое,пару раз в год,для профилактики бывает у таких экземпляров хорошее настроение.

Сергей Кащик

Олеся, с тем же успехом ЛЮБОЙ Мужчина тогда вправе и Женщину ЕЖЕМЕСЯЧНО обвинять в том же самом - ни для кого не секрет, что за несколько дней (а у некоторых Женщин - даже недель) до наступления менструального цикла у Женщины настроение беспричинно может меняться по N раз на дню, и она очень часто способна срываться не только на мужа, но даже на детей и окружающих. Но ведь никто здесь не обговаривает сие - так как это физиология и само собой разумеещееся, каждый опытный Мужчина, аки и Женщина, знают об этом далеко не понаслышке. Однако никто не собирается винить при этом Женщину - это всего лишь выброс дофамина и эндорфина, так что..... А несколько раз в год, думаю, подобное случается и у большинства Женщин, и у Мужчин - здесь нет строгой делёжки по половому признаку.

Олеся Червякова

Ну вы сами аргументировали слабость женского пола пол влиянием гормонов,у мужчин гормональный фон в разы стабильнее,и кто вам сказал что все женщины срываються во время ПМС.

Сергей Кащик

Даже если не срываются, то эмоциональный фон всё одно меняется - Вы с этим согласны? А про несколько раз в год я уже говорил - такое может случиться и с Мужчиной, и с Женщиной, и здесь дело далеко не в гормональном фоне.

Олеся Червякова

Спасибо за ответ,у каждого свое мнение.

Добрый День

Я думаю это к женщинам больше относится. Мужики силой, мы морально

Alexander

каких вы себе ищете, такие и рядом, кто-то находит мазохистов

Олеся Червякова

Всякое бывает

Alexander

а лучше искать нормальных

Олеся Червякова

Любовь штука загадочная

Alexander

🐲

Магомед Хаджиев

Кто же над тобой издевается красавица! Дай мне его адрес..!!!

Александр Заединов

Это женщины садисты моральные.голову делают всю дорогу

Олеся Червякова

Дорогу куда?

Александр Заединов

Дорогу по жизни

Олеся Червякова

Жаль,что у вас так складываются отношения.

Александр Заединов

Мне вас тоже жаль

Андрей Дерябин

Нет,думаю не все,даже возможно что,и девушки тоже

Олеся Червякова

Не все,бывают норм

Андрей Дерябин

Как и все

Свой!

Вы так уверено заевляете что всех мужчин знаите

Олеся Червякова

Не о всех,но большинство.

Свой!

Хм

Марина Шаньгина

Да нет,просто мы иногда преувеличиваем

Nadezhda Bezhinova

Женщины эмоциональные вампиры тогда)))

Олеся Червякова

Я донор

Евгений Гаванский

Согласен, но и женщин полно таких же.

Олеся Червякова

Не спорю.

Евгений Гаванский

дА куда уж тут спорить!

Ur5Ehl Валерий Сокол

а женщины долбо..................................

Олеся Червякова

Очень жаль,что вам только такие встречаются.

Ur5Ehl Валерий Сокол

эттттттт-точно!!! но очень мало!!!☹️

Андрей Новиков

Про женщин это тоже можно сказать

Александр Замулла

Хорошо отзываетесь о мужчинах

Олеся Червякова

Интересно мнение окружающих.Это относится не ко всем мужчинам.

Александр Замулла

это все зависит от женщин которые воспитывают мальчи ков садистов

Максим Исаев

Интересно..откуда такой вывод?

Олеся Червякова

Прочитайте комментарии.

Максим Исаев

Бред..тоже можно сказать про женщин...