Ро
Роксана

Если несколько детей приезжают к нашей даче и настойчиво зовут моего сына играть или кататься, о чем это говорит?

Ответы
Muza

Значит, с ним здорово дружить и общаться. У меня один сын тоже такой же был. Просто уроки не давали сделать, уже звонят,: "А Юра выйдет?"

Константин Монархов

...что ваш сын растет интересным и социальным ребенком, а главное, что развивается правильно, а не дома за компом или др.гаджетом...

Ле
Лена

Ваша дача в правильном месте))) это большое счастье, когда детям есть с кем дружить , тогда и на дачу едут с удовольствием👍🏻

Игорь Трофимов

Это говорит о том, что они приезжают к Вашей даче и настойчиво зовут Вашего сына играть или кататься.

Виктор Ш

Вам нужно насторожиться! Присмотритесь к сыну внимательный! Денег не давайте вообще.

Ро
Роксана

зачем на даче деньги? он даже сотовый с собой не берет

Виктор Ш

Возраст какой?

Ро
Роксана

Виктор Ш

Пограничный! Поговорите осторожно с ним. Может просто скучно ребятам без компании.

Ро
Роксана

может, выдумщик он еще тот...

Sekach Dev

Любят.. уважают.. хороший сын ростет! Все по жизни получится! Пускай пока поиграет..))

Всем Мира

Хотят узнать от него о твоей жизни, чтоб потом сплетни их мамочки распрлстраняли

Это говорит о том,что у него еще может быть нормальное детство,а не за гаджетами.

Барон Де Гофмансталь

О том, что Вы странная женщина. Это стандартная ситуация, чему тут удивляться?

Ростислав Туманский

Непонятна сама постановка вопроса. Ко всем приходят дети и всех зовут гулять.

Виктор Ярушин

О том,что сын коммуникабелен,общителен.Ну и желательно знать,чем дышат дети.

Эрика

О том, что сынульку НАДО БЫ ОТПУСТИТЬ...Поиграть и покататься.😉

Andrey Karuzyn

либо хорошие друзья и с ним им интересно либо он у них СПОНСОР

Ольга Опекунова

Это говорит о том, что с Вашим сыном им интересно играть..☺✨

Владислав Мельник

что то надо

Pr
Progressor

Значит все в порядке и не надо беспокоиться за своего сына.

Дядя Миша

О том, что он пользуется авторитетом среди сверстников.

Алиса Счастливая

это хорошо лишь бы коей не нюхали и не мучали насекомых

Алиса Счастливая

*клей

Евгений Антонюк

значит дети играют в игры и катаются на велосипедах

Олег Кочетков

скорее продавайте дачу, меняйте школу,работу,город

Сергей Остёрский

Что ваш сын им интересен и они хотят с ним дружить.