Роберто Руэда-Маэстро

Оказалось, что крупное ,молодёжное объединение высокооплачиваемых профи, теперь рекомендует отбирать кандидаток в жёны по уму, если она покажет себя дурой в простом, то такую использовать для интима, если умницей то годится в жёны при наличии чувств. Глупость определяют исходя из желания освоить науку женской безопасности. Если осваивает, то умная, если отказывается, то делает всё чтобы быть изнасилованной, убитой. ограбленой. Кому такая нужна ? Они верно поступают ?

Ответы
Галина Пеева

Жесть!!! Если сам не дурак ,-взял в жены и тюнингуй по своему разумению ..не смог добиться желаемого, значит сам Дурак !

Роберто Руэда-Маэстро

взрослый человек уже сформировался и глупость его переделывать .

Галина Пеева

Ошибаетесь !! Главное мотивация и человек сам захочет измениться

Роберто Руэда-Маэстро

сам да . другие могут только подправить

Галина Пеева

Так и я о том же

Е Emelyanova

Вы фильм снимаете? Что-то типа Дивергента, видимо. Такие фантазии у вас...

Роберто Руэда-Маэстро

понятно, что вас отсеяли бы сразу - видно из ответа типичной незнайки и лентяйки изучать нужное.

Галина Хохлова (Беседина)

ум только по наследству передается...его не воспитать

Роберто Руэда-Маэстро

нет, это развивается и доказано многократно

Галина Хохлова (Беседина)

чуть-чуть...но природу еще никто не переделал

Лилия Порывкина

думаю нет как то в жёны выбирают по другому

Лилия Порывкина

ой тему затронули...надо возрождать институт благородных девиц

Лилия Порывкина

мужчинам тоже надо учиться

Лилия Порывкина

начинать надо с детей,тогда может быть перестроимся

Галина Афанасьева

Фашисты что то в этом роде пытались делать

Роберто Руэда-Маэстро

плохо читали ,про чувства они учли, но если она глупа, то не будет уважения, нет уважения, нет счастья в семье - всё просто.

Ве
Вера.

А как же любовь, сердцу не пикажешь?

Роберто Руэда-Маэстро

плохо читали ,про чувства они учли, но если она глупа, то не будет уважения, нет уважения, нет счастья в семье - всё просто.

Ната

что это за бред?

Роберто Руэда-Маэстро

про чувства они учли, но если она глупа, то не будет уважения, нет уважения, нет счастья в семье - всё просто.

Ната

уважение и ум-одно и тоже?

Роберто Руэда-Маэстро

как можно уважать идиота ?

Ната

а речь о нем или о ней?

Роберто Руэда-Маэстро

читайте вопрос. идиотов уважать будут идиотки.

Ирина Фомина

УЖАС КАКОЙ ТО!

Роберто Руэда-Маэстро

плохо читали ,про чувства они учли, но если она глупа, то не будет уважения, нет уважения, нет счастья в семье - всё просто.

Анастасия Анастасия

Отчасти да.

Роберто Руэда-Маэстро

,про чувства они учли, но если она глупа, то не будет уважения, нет уважения, нет счастья в семье - всё просто.

Анастасия Анастасия

Согласна,но...!!!кому-то нравятся глупышки.)

Татьяна Тышкевич

🤔

Роберто Руэда-Маэстро

про чувства они учли, но если она глупа, то не будет уважения, нет уважения, нет счастья в семье - всё просто.

Татьяна Тышкевич

Уважение должно быть не только в семье, но и ко всем окружающим. Нет плохих людей, есть недостойные поступки.

Роберто Руэда-Маэстро

недостойные поступки, глупость и уважение несовместимы и плохие люди определяются плохими делами. Каша у вас в голове страшная. У вас все убийцы. насильники. изверги и т.д. - нет плохих людей - беда.

Татьяна Тышкевич

Извините.