Сергей Дементьев

Кто МАТЬ!!! снегурочки????????? 😛

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Сергей Дементьев

Миш! на сайте регистр. зделать%%%%%%%%%% /r5073434\

Мишаня Мишанек

вот на этом сайте http://goo.gl/ogVf4X

Мишаня Мишанек

а там все будет понятно. главное уделяй сайту в сутки 2-3 часа и денег в день заработаешь от 3000 до 5000т.рублей

Мишаня Мишанек

я жду. если будут вопросы пишите

Вера Проскрякова

Этого никто не знает. Можно только предполагать, по легендам. По одним легендам родители Снегурочки - Весна и Северный ветер, по другим, что её родители - Снежная королева и Северный ветер. А вот кто бабушка Снегурочки, вот в чём вопрос? Может Зима?

Валентина Логиновская

Весна, а отец Зимник (морозник), почему она и такая нежненькая, как весна, но с матерью жить не может. А Зимник очень злой, завывающий мороз, который может заморозить совсем, вот и с ним жить не может. Вот и с дедушкой. Язычество-все, как в жизни

Валентина Логиновская

Сейчас Зимник уже никого не морозит. Может, Снегурочка и сирота уже. Мать раз в год приходит. Отец уже и не завывает))

Чио-Чио-Сан

Прадед-богатырь Иван, а прабабка-красавица Снега из племени устюжан. Дед-Мороз, бабка-Зоренька. Отец-Добруня (сын Мороза и Зореньки), мать-русоволосая Подарушка. Вот и вся родословная по легенде устюжан, где находится резиденция д/Мороза

Дима Кузнецов

снегурочки- это мертвые девушки принесенные в жертву богу холода и смерти Карачуну. Их привязывали к дереву в лесу и задабривали бога смерти. Ну а в 19 веке .старанием писателей.Карачун стал дед Морозом а снегурочка его внучкой

Сергей Дементьев

Бред!!!полный, Островского А,Н почитай!!!!

Дима Кузнецов

бред это ты.Предлагаешь в виде пруфа литератора. Я тебе о истоках толкую

Ал
Александр

слышал я что дед мороз - Карачун. то ещё добряк. Снегурочка - жертва. обнажённая девственница которую отводили в лес и привязывали к деву. Задабривали.

Ал
Александр

может так , а может нет. чего только непонаписано. но. откуда то они появились.

Eduard Nazaryan

дед мороз ))))) а если правда это снежная королева было одно сказка не Андерсона не помню автора довно читал дед мороз от него украл снегурочку

Eduard Nazaryan

неееее снегурочка это дочь королевы снежной

Рысинский Василий

снегурочку как и деда мороза придумали коммунисты...что бы заполнить брешь...какое рождество без святого Николая..тем более новый год...

Рысинский Василий

ха..по Островскому ..баба с дедом слепили со снега....какая там мать...мать его....

Сергей Дементьев

По пьесе может быть и так?

Рысинский Василий

ха-ха...так какой Вам матери ...еще надобно?....

Марина Тимонова

в 1873 г. драматург Островский написал пьесу-сказку «Снегурочка» - там главная героиня является дочерью Мороза и Весны-Красны.

Марина Тимонова

Нет,и так знала.И оперу слушала.А в школе эту сказку ставили классом

Ма
Марина🍁🍁🍁

Снегурочка оказывается жертвой была...вернее принесена в жертву в древности... И дед мороз жуткий тогда был персонажжж

Вера Постовалова

Фильм-сказку Снегурочка не смотрели? мать Весна, отец Мороз. Там главные герои еще Лель, Мизгирь

Юрий Конкин

Никогда не узнаем. Тайна суррогатного материнства даже в давние времена свято сохранялась

Галина Никитина

Снежная королева.....правда красотой снегурочка не блещет......но что поделаешь в папу пошла!

Виктор Дудинский

Вот про отца догадываюсь, это старый развратник Дед Мороз. А мать, ибиеёмать, не знаю.

Сергей Дементьев

Верно!!!а мать Весна-красна!

Ма
Мария

В пьесе Островского мать Снегурочки - Весна. В русском фольклоре возможны варианты...

Ма
Мария

Спасибо) Но, по-моему, знать такие вещи - естественно.... Странно, что многие не в курсе....

Наталья Лесная

Надо у деда Мороза спросить... Вот придет на новый год... Спрошу)) Главное не забыть.)))

Сергей Дементьев

Думаю сначала книгу по внимательно почитать!?

Во&чик

Для начала, было бы неплохо научится хорошему тону писать комменты, и правильно вопросы задавать. А не лепить знаков .

Сергей Дементьев

Надо быть немного,по-умнея,книги читать,а-не думать о парнях!!!!

Во&чик

Да куда нам тут неучам до Вас умных, которые читали книжки про "снегурочек". В моём комменте есть слово "жена" и "тёща". Про каких парней Вы там узрели?

Владимир Колпаков

Ай нехорошо ! Когда говорят мать , то все время как то ассоциации возникають

Zara Yusupova

знаю то были у снегурочки дед и баба,а вот про родителей итория умолчивает.

Инна Кустова

Возможно Снежная Королева! Вообще снегурочка пришла из печальной истории!